Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Гибкий мрамор

Опубликовал: admin | Дата: 13.05.16 |
(голосов: 0)

Гибкий мраморГибкий мрамор.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫ БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: НА ЗАПУСК ПРОИЗВОДСТВА НУЖНА ВСЕГО ОДНА НЕДЕЛЯ.

Одеть дом в дикий камень своими руками. Нанести декоративную штукатурку типа «Короед» или «Барашек» не имея навыка. Сделать любую колонну мраморной. Предложить мраморную плитку в той цветовой гамме, что хочет покупатель, не имея огромных складов и миллионных контрактов с Грецией, Индией и т.д. Сделать инкрустацию в мраморе с помощью ножа и ножниц. Доставить на объект 100 кв.м. мраморной плитки на «Жигулях.

РЕАЛЬНО. Оказывается- ДА.

На рынке существует подобный камень. В интернете Вы можете его найти под названием гибкий камень или гибкий песчаник . Мы разработали свой- ГИБКИЙ МРАМОР.

1. Гибкий – криволинейные поверхности не проблема.

2. Легкий - 3-4 кг на метр квадратный.

3. Универсальный- Ваша фантазия воплощенная в жизнь.

4. Экологически чистый- мраморная крошка и акриловые полимеры.

5. Легкость в укладке - режется ножом или ножницами.

6. Дешевизна укладки – как поклеить обои.

7. Устойчив к внешней среде.

8. Возможность бесшовной укладки.

В чём отличие Гибкого Мрамора, от гибкого камня других производителей.

Буду отвечать по пунктам.

1.Цветовая гамма Гибкого Мрамора огромна. Мы научим Вас красить песок или мраморную крошку в различные цвета. Теперь не проблема создать обычный песчаник или камень фэнтэзи ( голубой, зелёный и т.д. ) Скоро Вы получите свой гибкий камень. своими руками.

2.Рисунки разводов на Гибком Мраморе получить легко. Вы сможете получить широкие или узкие полоски на камне. А главное, - это растяжка по цвету. Нежные переходы цвета смотрятся природно и эстетично.

3.Повторяемость рисунка. Вы создаете рисунок вручную. А можно его повторить? Да можно. Но зачем? Где тогда индивидуальность камня? Люди любят покупать индивидуальные вещи.

4.Связующие. При изготовлении Гибкого Мрамора используются водорастворимые акриловые полимеры. Эти связующие сейчас широко используются в лакокрасочной и строительной промышленности. На основе их созданы всем известные акриловые краски, декоративные штукатурки типа Барашек и Короед и т.д. На сегодняшний день водорастворимые акрилы относятся к экологически чистым материалам. Песок и мраморная крошка- натуральные, природные материалы, не несут угрозу здоровью человека. Исходя из этого Гибкий Мрамор – экологически чистый отделочный продукт.

5.Доступность в производстве. Сегодня в вашем городе есть производство гибкого камня? Наверно нет. Если Вы захотите найти производителей гибкого камня на территории СНГ, то Вы найдёте от силы 3-5 фирм. Они используют дорогостоящее импортное оборудование, стоящее десятки тысяч дол.

По нашим чертежам Вы соберёте цех по Гибкому мрамору всего за 1500$ ,где большую часть денег потянет OSB 8-9 мм (для сушки камня.

Главное преимущество нашей технологии по производству Гибкого Мрамора - это минимальные инвестиции, огромная цветовая гамма, гибкость производства, высокая скорость линии - 1 кв.м./мин.

Гибкий Мрамор производится практически в ручную ,поэтому размеры листа готовой продукции ограничены. Изготовление камня в виде обоев возможно.

Процесс производства Гибкого Мрамора можно разбить на следующие операции.

1. Покраска минерала (песок или мраморная крошка.

2. Подготовка акрилового связующего.

3. Создание Гибкого Мрамора.

5. Резка и упаковка.

Все операции выполняются вручную. При дополнительном капиталовложении многие операции можно автоматизировать, что естественно повысит производительность. Например - интенсивная сушка или порезка камня на штанцформах.

Ну а теперь немного экономики.

Представим, что нам нужно сделать цоколь у дома 10 м на 10 м высотой 0,6м. S=4х10 м х0.6 м = 24 м. кв.

В цеху Вы потратите полдня на изготовление 24 м. кв.

24 м. кв. умножаем на Вашу прибыль + стоимость вашей работы при укладке камня на объекте + экономия на клее и грунтовке.

А если Вам надо весь дом облицевать под «плитняк» ( высота стен 4 метра, окна не считаем, чтобы было проще). S=4х10 м х 4 м = 160 м. кв.

На изготовление Гибкого Мрамора Вы потратите 3 дня.

160 м. кв. умножаем на Вашу прибыль + стоимость вашей работы при укладке камня на объекте +экономия на клее и грунтовке.

Теперь сами подставьте цифры и посчитайте прибыль.

Я могу только сказать, что 160 м. кВ. полностью окупят капиталовложения на оборудование цеха по Гибкому Мрамору (всего за 3 дня.

Два таких дома и Вы окупили технологию « Гибкий мрамор.

Стоимость технологии высокая. Это сделано для сохранения рентабельности для тех, кто выпускает или будет выпускать Гибкий Мрамор.

Завтра производство гибкого камня появится во всех городах. Так бывает всегда. 20 лет назад появились пластиковые окна. Их не сразу все приняли, их критиковали. им не доверяли, а сейчас их выпускают во всех городах СНГ. Вспомните «евро заборы»… Их сейчас выпускают даже в посёлках.

Данное производство рассчитано на всех (типа гражданское производство.

Мы предлагаем не просто бизнес,а комплексный бизнес.

Вы Производитель Гибкого Мрамора.

Вы выполняете монтаж Гибкого Мрамора.

Вы применяете свои клеевые смеси, при этом экономия составляет около 50% от рыночной цены.

Вы применяете свои грунтовки, при этом экономия составляет около 50% от рыночной цены.

Вы можете быть монополистом в Вашем городе или посёлке.

Гибкий Мрамор - гранитная текстура.

Получить гибкий камень имитирующий гранитную текстуру очень просто. Это самая простая и в тоже время, самая производительная технология. Для начала Вам понадобиться помещение от 15 кв. м. Гибкий камень на такой площади можно выпускать размером 110 на 53 см.

Максимальный размер полотна 300 см на 80 см . Теперь можно наш камень клеить, как обои или резать на плитку. Толщина гибкого камня 2-3 мм, вес 3 - 4 кг на 1 кв. м. Средняя производительность 12 кв.м. в час.

Плитка по технологии Гибкий Мрамор.

Начать производство можно с 15 кв.м. и потом потихоньку расширяться. Первоначальные затраты не большие. С увеличением количества работников по формовке гибкого камня растет и производительность.

Размер полотна 110 см на 53 см . В данной технологии увеличение размера камня невозможно. Каменное полотно затем режется на плитку, в соответствии с требованием заказчика или продается целиком монтажникам. Толщина полотна 2-3 мм, вес 3-4 кг на 1 кв. м. Средняя производительность 60 кв.м. за смену.

Обои по технологии Гибкий Мрамор.

Это самая капиталоемкая. но востребованная технология. Здесь уже нужно помещение от 50 кв. м. так как основную часть помещения мы отводим для сушки камня.

Размер полотна 275 см на 80 см . Теперь можно наш камень клеить, как обои. Толщина полотна 1,5 мм, вес 1,6 - 1,8 кг на 1 кв. м. Средняя производительность 8,8 кв.м. в час.

Для тех ,кто заинтересован в продаже Гибкого Мрамора или приобретении технологии ,стоит сделать запрос внизу. После этого я отвечу на все Ваши вопросы.

2010 All Rights Reserved. | Designed by Petrovich.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
ГОСТ 1516. 2-97. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА НА...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...