Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Декоративный гипсовый камень

Опубликовал: admin | Дата: 22.07.16 |
(голосов: 0)

Декоративный гипсовый каменьДекоративный гипсовый камень.

Декоративный гипсовый камень . максимально приближенный к натуральному по форме и расцветке, достаточно прост в монтаже и эксплуатации. За ним легко ухаживать.

Материал долговечен и экологически безопасен, благодаря чему востребован для облицовки стен и иных поверхностей в современных квартирах, домах и коттеджах.

Понятие и положительные качества.

Гипсовый камень - это плитка, изготовленная из известкового минерального вещества и воды с добавлением песка, растворов из ПАВ, модификаторов, красителей. Поверхность имеет множество фактур и расцветок, по форме напоминающих кирпичи и дикие камни.

В Новосибирске материал пользуется популярностью и большим спросом среди покупателей, благодаря ряду следующих свойств.

1. Красота. В ассортименте имеется богатый выбор структур и цветовых оформлений, имитирующих различные горные породы.

2. Легкость монтажа. Камень может быть прикреплен к поверхности самостоятельно с помощью кафельного, клея для гипсокартона, жидкими гвоздями и другими составами.

3. Прочность, надежность и долговечность. Материал долго остается неизменным и привлекательным, что значительно упрощает жизнь владельцев, избавляя от проведения регулярных ремонтов. Достаточно помыть плитку и она вновь засияет первоначальными красками.

4. Покрытие обработано таким образом, что плитка способна дышать и улучшать микроклимат в помещении. При необходимости может быть окрашена водоэмульсионной краской или защитным слоем (водорастворимым лаком, лазурью, бетонными пропитками), отдельные участки легко поддаются реставрации или замене.

5. Высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные показатели материала.

Область применения.

Гипсовый камень востребован как для обшивки внутренних стен, так и для наружных работ. Отлично подходит для отделки дверных проемов, межкомнатных арок, просторных балконов, лоджий.

Камнем можно облицовывать камины и пространство вокруг них, выделять конкретные участки стен или покрывать всю поверхность. В зависимости от способа декорирования (частичного или полного) плитка хорошо смотрится как в крупногабаритных помещениях, так и в небольших комнатах.

Камень из гипса отлично сочетается с декоративной штукатуркой и обоями (в том числе фотообоями), стилистически приближенными к плитке, текстилем, древесиной, керамикой. Подобное решение способно привнести в дизайн интерьера строгости или торжественности, классики или легкой изящности.

Усилить эффект можно комбинируя текстуры - рваную и гладкую, акцентируя значимые участки, например, колонны, подиумы, арки, отдельные участки стен вокруг картин и других декоративных элементов.

Важно помнить, что цветовая гамма гипсового камня должна перекликаться с палитрой всего интерьера. Участки стен лучше обшивать более мелкими формами с мягкой текстурой.

Архитектурные строения (колонны) наоборот требуют массивности и грубых структур. Комбинируя различную по размерам и цветам плитку можно добиться уникального дизайнерского оформления.

В каталоге продукции нашей компании вы найдете только лучшие экземпляры гипсового камня в Новосибирске по доступным ценам . Изобилие форм, текстур и расцветок, а также возможность приобретения качественных расходных материалов для легкого и безопасного монтажа сделают выбор увлекательным и продуктивным.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Анализ рынка отделочных материалов. Современные отделочные материалы позволяют...
Источники загрязнения воды. Основные источники загрязнения воды. Основой водных...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...