Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Декоративный камень на кухне

Опубликовал: admin | Дата: 05.09.16 |
(голосов: 0)

Декоративный камень на кухнеДекоративный камень на кухне. 25 вариантов применения.

Дата публикации: 27.08.2014 00:13.

За всю свою жизнь, среднестатистическая женщина проводит на кухне 18 лет, по 52 минуты ежедневно. Именно поэтому многие стараются сделать дизайн кухни наиболее привлекательным и душевным, чтобы проведенное в ней время проходило незаметно, а окружающая обстановка только радовала и не оставляла негатив в душе.

Чаще всего для отделки стен на кухне применяется керамическая плитка, но для тех, кто хочет сделать столовую зону более привлекательной и особенной, стоит присмотреться к различным вариантам декоративного камня.

Сундук идей для вашего дома совместно с собрали наиболее интересные варианты применения декоративного камня в интерьере кухни.

Светлые тона декоративного камня «кирпич классический », «ракушечник », «мраморная мозаика », «сланец » создадут неповторимую атмосферу легкой изящной столовой. Такой тон прекрасно сочетается с любым стилем.

Отделка стен декоративным камнем создаст неповторимую близость к природе и послужит красивым дополнением классического интерьера.

Использование в оформлении кухни различных видов декоративного камня неповторимым образом сочетается с современными кухонными агрегатами. Смешение стилей дает превосходный результат и придает «изюминку» каждой кухне.

Стена, отделанная декоративным камнем вида «горный плитняк » или «юрский узкий мрамор » послужит красивым дополнением современной кухни и создаст выделенную обеденную зону.

Барная стойка и стены, отделанные декоративным камнем, выглядят очень стильно и превосходно подчеркивают необычный дизайн мебели.

Отделка декоративным камнем служит красивым фоном для стильной мебели в классическом стиле с дубовой отделкой.

Любой ужин из обычного превратится в романтический, если пройдет в таких волшебных стенах. Великолепная отделка «средневековым кирпичом » и изящная гнутая мебель превратили кухонный уголок в средневековую таверну.

Несколько зон, выделенных декоративным камнем придадут стандартной кухне акцент старины и спокойствия.

Очень практично и модно выделение рабочей зоны. Отделка «кирпичом мирским » превращает газовую панель в уютный средневековый камин.

Необычная отделка «фартука» любым декоративным камнем придаст неповторимый шарм всей кухне.

Частичное использование камня в отделке стен и проемов придают самобытной народной кухни в средневековом стиле.

Выделив столовую зону при помощи декоративного камня, получаем прекрасный уголок для отдыха всей семьи.

Арка из декоративного камня подчеркивает великолепную столешницу из камня и отделает рабочую зону кухни от столовой.

Сочетание декоративного камня с другими отделочными материалами дает превосходный результат и оригинальный дизайн кухни.

Деревянные пол и потолок в сочетании с декоративным кирпичом. кухонная мебель теплых тонов сделает вашу кухню неповторимой и элегантной.

Цветовое совмещение «фартука» и столешницы придадут кухне изысканный и гармоничный вид.

Даже небольшое вкрапление декоративного камня в рабочей зоне послужит отдыхом для глаз и украшение любой кухни.

Большой обеденный стол для всей семьи всегда будет в центре внимания благодаря оригинальной отделке. Использование фольклорных мотивов достойно сочетается с декоративным камнем.

Яркие оригинальные светильники удивительным образом выделяются на стене. Превосходный вариант для небольших помещений.

Декоративный камень может служить для выделения отдельной рабочей зоны и дверного проема. Как показано на фото, отделка кухни сочетается с отделкой коридора и лестницы.

Невероятное смешение старины с современными технологиями. Декоративный камень лишь подчеркивает индивидуальность этой кухни.

Очень стильно смотрится кухня с использованием 2 видов декоративного камня. Разные по цвету, фактуре и виду, камни не только гармонируют между собой, но и дополняют друг друга.

Вид уютного альпийского шале придаст отделка «плитчатым известняком ». Свежий воздух, простор и спокойствие в полной гармонии с природой.

Оригинальное размещение отделки одновременно служит украшением обеденной зоны. Некоторая незавершенность интригует и притягивает внимание.

Сочетание цвета, дерева и камня. Оригинально, свежо и необычно.

Декоративный кирпич сделает кухню светлой, свободной и фактурной. Отделка до потолка визуально делает кухню выше и просторнее.

- это место, где каждый день вы можете увидеть много различных дизайнерских решений, деталей для вашей квартиры и проектов домов. Если вы дизайнер или архитектор, то вы можете начать вести свой блог на Сундуке. На сайте можно и даже нужно обмениваться мнениями о дизайне и архитектуре, комментировать примеры дизайна и по возможности делиться понравившемися постами. А чтобы быстро узнавать о новинках на Сундуке, достаточно подписаться на наши страницы в Facebook и Вконтакте.

div img style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" / /div.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...