Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Камень, керамика, плитка

Опубликовал: admin | Дата: 14.04.17 |
(голосов: 0)

Камень, керамика, плиткаКамень, керамика, плитка.

Страница 11 из 92.

Дерево или керамика.

Вы никак не можете определиться с выбором отделочного материала? Что же предпочесть: натуральное дерево или практичную керамическую плитку? Больше не надо мучиться! Дизайнеры одной европейской компании создали компромиссное решение. Настенная плитка «Allegory» представляет собой тандем керамического фона и ажурного объемного.

Цветы из… цемента.

Вы все ещё относитесь к цементу как к традиционному строительному материалу? Вы все ещё думаете, что из цемента можно делать только прочные монолитные изделия, отличающиеся полным отсутствием эстетичности? Вы полагаете, что цемент – это всегда скучно, некрасиво, серо? Тогда вам стоит познакомиться с новой работой дизайнера Zsanett.

Как скрыть трубы в ванной, чтобы сверх него положить плитку не нарушая декор.

Уже купила плитку в ванну, с красивым широким декором. И как раз на уровне где располагаются трубы с счетчиками на воду. Теперь ломаем с мужем голову, как плитку положить не деформируя рисунок (без швов), при этом чтоб можно было до счетчиков и до кранов добраться в случае необходимости. Подскажите, можно ли что придумать в такой ситуации.

Выбор плитки для санузла.

Выбираем плитку в санузел, но поскольку санузел у нас раздельный и та плитка, что нам нравится в ванную комнату вряд ли будет хорошо смотреться в небольшом туалете. Как лучше выбирать плитку, должна ли она совпадать и в ванной комнате, и в туалете или может слегка отличаться.

Что делать, если на полу треснула плитка.

На кухонном полу треснула плитка. Она особо не мешает, но мне, как Хозяйке, постоянно бросается в глаза. Решилась на какие-то действия, и нужен совет профессионалов. Подскажите, как поступить в этой ситуации? Если менять одну, то не повредится ли другая? Заранее спасибо.

Нужно ли замачивать кафель перед кладкой.

Кладу кафельную плитку по-старинке на песчано-цементный раствор. Всегда, когда занимался этим ранее замачивал ёмкости с водой для выдавливания из неё пузырьков воздуха. Пришёл сосед и сказал, что современная плитка замачивания не требует. Кто прав.

Плитка под… атлас.

Дизайн декоративной керамической плитки может стать воплощением самых разных идей. Причем некоторые из них, в буквальном смысле слова, просто витают в воздухе. За примером не нужно долго ходить – можно просто присмотреться к последним коллекциям от разных производителей. Мотивом для создания дизайна сразу нескольких серий.

Как скоро можно класть плитку в новом доме.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. После свадьбы с мужем переехали в новую квартиру. Дом был сдан совсем недавно, в августе 2013 года, начали делать ремонт. Соседка предупредила, что плитку в ванной класть пока нельзя, т.к. дом просядет. А красить стены не хочется. Подскажите, как скоро можно сделать в ванной ремонт и стоит ли.

Помогите выбрать камень для облицовки фундамента.

Помогите! Возникла проблема выбора. Возвел коробку дома и есть желание произвести облицовку фундамента. Что лучше? Клинкерная плитка, сайдинг, природный булыжник? Мне дешевле достать природный булыжник, но, что выбрать из всего этого исходя из ценовой политики, качества и дизайна.

Мозаика необычной формы.

Леонардо да Винчи создавал свои мозаичные полотна из смальты однотипной формы – маленьких квадратов. Современная мозаика такой консервативностью не отличается и может похвастаться разнообразием форм и текстур. Сегодня дизайнеры представляют множество новых коллекций, элементы которых могут обладать как классической квадратной.

Кладка плитки. Особенности - 2 часть.

Стоимость даже очень дорогих квартир превышать какую-то сумму просто не может. Но есть места в Москве, где квадратный.

Кладка плитки. Особенности - 1 часть.

Когда кладут плитку, критерий оценки потребителем — соблюдение геометрии. Когда делают роспись — критерий оценки.

Страница 11 из 92.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
ГЛАВА 19 Освещение и атмосфера. Table of Contents. Хорошее освещение и...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...