Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Каталог 3D моделей

Опубликовал: admin | Дата: 26.04.17 |
(голосов: 0)

Каталог 3D моделейколлекция декоративных искусственных камней КАМЕЛОТ.

Бесшовная текстура искусственный камень «Турин.

Турин-1 Турин-2 Турин-3.

Турин. Город, который вырос в Италии, в предгорьях Альп, на месте кельтского поселения, завоеванного римлянами и превращенного в крепость. До наших дней сохранилась строгая планировка города с пересекающимися под прямым углом улицами. Грубая простоватость отделочного искусственного камня напоминает о средневековой Франции, многовековой связи города с нею и придает искусственному камню легкий французский шарм.

Бесшовная текстура искусственный камень «Турин» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Тиволи.

Тиволи-1 Тиволи-2 Тиволи-3.

Тиволи небольшой городок в итальянской провинции, прославившийся с древних времен каменоломнями, в которых добывали натуральный камень Травертин. Именно этот камень был взят за основу декоративного камня «Тиволи». Травертин (туф), как природный камень — символ долговечности, всем свои внешним видом он создает это ощущение. По прошествии времени искусственный камень «Тиволи» лишь приобретает особый шарм. Чтобы убедиться в этом, вспомните римский Колизей или ватиканскую колоннаду собора св. Петра. Эти архитектурные чудеса света строились с использованием известкового туфа и до сих пор приковывают взгляды ценителей красоты. Благодаря своим теплым бежевым оттенкам «Тиволи» переносит нас в атмосферу солнечной Италии.

Бесшовная текстура искусственный камень «Тиволи» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Родос.

Родос-1 Родос-2 Родос-3 Родос-4.

Родос. Согласно древнегреческому мифу остров Родос поднялся из глубин лазурных морей, с Запада он омывается Эгейским морем, с Востока – Средиземным. Зевс подарил этот солнечный остров богу солнца – Гелиосу. Женой Гелиоса была очаровательная красавица нимфа по имени Родос, ей то и обязан названием этот солнечный остров. Родос по праву носит название острова Солнца, ведь более 300 дней в году здесь стоит солнечная погода. Неповторимый и гармоничный пейзаж повсюду, пышная растительность спускается к лазурному морю и этот контраст еще более усиливает великолепие Родоса. Дикий камень «Родос» родом с этого прекрасного острова. Фактурная поверхность камня заключенная в геометрические формы повторяет суровые горные хребты и полоски возделанной земли, чудесные побережья и бухточки. Поверхность камня насквозь пропитана солнечным светом. Дикий камень «Родос» очаровывает и завораживает, как когда-то нимфа Родос очаровала Бога Гелиоса.

Бесшовная текстура искусственный камень «Родос» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Нарва.

Нарва-1 Нарва-2 Нарва-3.

Нарва. Издавна Нарва была не только торговым городом, но и военным форпостом на границе, городом-крепостью. Защитные стены люди всегда возводили из натуральных камней, которые добывали в каменоломнях поблизости. Натуральный камень с крепостной стены старой Нарвы отличает строгая геометрия, живая фактура и необыкновенное ощущение силы и прочности, защиты и покоя. Искусственный камень также в полной мере может воплотить все плюсы натурального камня.

Бесшовная текстура искусственный камень «Нарва» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Мальта.

Мальта-1 Мальта-2 Мальта-3 Мальта-4 Мальта-5 Мальта-6.

Мальта. Остров-государство, покоящийся в самом центре Средиземного моря. Высокие обрывистые берега Мальты как будто изъедены знойными африканскими ветрами. Тонкость и изящество Мальты-острова поразительно точно переданы искусственныйм камнем, великолепным образчиком мальтийского песчаника. Он словно вобрал в себя все: теплое море, яркое солнце, жаркий ветер и потрясающее умиротворение, которое нам так необходимо в этом стремительном мире.

Бесшовная текстура искусственный камень «Мальта» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Лиссабон.

Лиссабон-1 Лиссабон-2 Лиссабон-3.

Лиссабон – город-легенда, история которого насчитывает уже более двадцати веков. Обработанный камень «Лиссабон» назван именем столицы Португалии неспроста. Этот брутальный камень родом из самого дальнего уголка старой Европы, омываемой чистейшими водами Атлантического океана и обдуваемой сильнейшими ветрами. Дух мореплавателей и первопроходцев здесь царит повсюду: средневековые крепости, старинные монастыри, королевские дворцы и рыбацкие деревеньки на берегу океана. Камень словно «выхвачен»из хранящих многовековые тайны и открытия исторических построек, он пропитан соленным океаническим воздухом, принесенным мощными ветрами с далеких берегов Америки.

Бесшовная текстура искусственный камень «Корсика.

Корсика-1 Корсика-2 Корсика-3.

Корсика. Остров красоты – так называют Корсику с древних времен и по сегодняшний день, его богатые пейзажи завораживают: райские пляжи,тихие бухты, нежный песок, горные озера, бурные водяные потоки с цветной галькой, водопады и реки полные форели, склоны, утопающиев душистой зелени, дубовые леса в горах…. Дикий камень «Корсика» как корсиканский пейзаж неповторим в своей естественной красоте. За незатейливой фактурой этого камня скрывается уникальное сочетание тонкого дизайнерского вкуса: максимум прямых поверхностей, четкие линии,натуральные солнечные цвета. Основные характеристики этого камня: элегантность, строгость и удобство укладки. Поверхность камня – как великолепная сверкающая гладь залива Средиземного моря, в лучах уходящего за горизонт солнца. Дикий камень «Корсика» привнесет в ваш дом нотки безмятежной красоты корсиканского побережья.

Бесшовная текстура искусственный камень «Корсика» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Валетта.

Валетта-1 Валетта-2 Валетта-3.

Валетта. И вновь волшебное, чарующее Средиземноморье. Непостижимая человечеством загадка неприступных стен мальтийской крепости Валетта таится в природе. Долгие века ее обдувают ветра, омывают волны, греют лучи солнца. Естественная простота этого декоративного камня несет в себе чувство абсолютного спокойствия и уравновешенности.

Бесшовная текстура искусственный камень «Валетта» с разрешением 300 dpi скачать.

Бесшовная текстура искусственный камень «Бристоль.

Бристоль. Прошли века, века увлекательной истории старого портового города. Суровый пейзаж: скалы, сильный ветер, соленые брызги холодного моря. Мощный, брутальный искусственный камень для дома – как противопоставление природе, защита от стихии и ненастья. Прекрасная имитация грубо обработанного камня. Искусственного камня, который одним своим присутствием превращает ваш дом в настоящую крепость.

Бесшовная текстура искусственный камень «Бристоль» с разрешением 300 dpi скачать.

Новые записи по теме.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
изготовление плитки под природный камень. изготовление плитки под природный. ...
Искусственный камень травертин в интерьере преимущества и возможности. Отделка...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Камень травертин в отделке и строительстве. Отделка травертином популярна почти...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...