Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Каталог компаний

Опубликовал: admin | Дата: 28.04.17 |
(голосов: 0)

Каталог компанийКаталог компаний.

AVAGroup Холдинг AVA Group начинал свою деятельность в 2005 году в сфере электронной коммерции и новых интернет-технологий. По мере развития бизнеса, AVA Group принял решение о создании компании для работы в сфере торговли, экспорта и импорта. Основная деятельность компании заключается в импорте сельскохозяйственной продукции, сухофруктов, строительных материалов и других товаров из Ирана в Россию, импорт древесины, и других товаров из России в Иран, а также импорт товаров из Китая. Кроме этого, AVA Gr.

Azer co торговля строительными нефтехимическими сельскохозяйственными продуктами.

desar Российская компания обеспечит поставки на Экспорт, древесины, пиломатериалов из любых пород дерева по ГОСТУ, фанеры, ДСП, ламината для пола 20-ти цветов, Любой иной продукции на заказ или выпускаемые Российскими предприятиями, предприятиями и производителями стран СНГ. Мы можем обеспечить рекламу в СМИ, журналы, газеты, Интернет, ТВ и организовать продвижение в торговые сети Ваших товаров на взаимовыгодных условиях. Можем представлять и.

Moeinafshari International Trading "Moeinafshari International Trading" занимается импорт/экспорт (международные торговые деятельности) между Ирана и Российского Федерация, страны СНГ и соседних стран с 1991 году. Основные предметы экспрота: Моющие средства, Стиральная Порошок, Жидкости для мытья посуды, стёкла и для рук, Туалетная мыло, Хозяйственная мыло для стирки, Плитки/Плиты и Блоков натурального камня. Основные предметы импрота: Соапсток, Сырье Жирные Кислоты СЖК, Камне-добывающие оборудования.

OOO ГосТоргСтройКом Торговля продуктами питания и стройматериаломи.

Rosprominvest Наша компания имеет тесные торговые отношения со всеми регионами Ирана во многих отраслях. За счет работающих в штате компании иранцев налаженны отличные коммуникации и есть хорошое понимание иранской ментальности. Имеем возможность организовать закупку любых товаров в Иране с оплатой в РФ. Организовываем логистику и таможенную очистку товаров, платежи.

russiairan маркетинговые исследования в Иране, экспорт в Иран, импорт из Ирана, Импорт продовольствия в россию, Экспорт зерна из России и Казахстана, Проведение маркетинговых исследований в Иране, устный и письменный перевод с русского на персидский и обратно.

Бизнес-Трейд оптовая торговля пиломатериалами,стройматериалами.

Компания развития международной торговли Тадбир Компания развития международной торговли Тадбир после многих лет опыта в экспорте иранских товаров узнала одну из крупнейших потребностей этой области является отсутствием специализированного и многоязычного справочника, чтобы мог бы представить иранские продукты научным и правильным способом на мировые рынки особенно на региональные, и с другой стороны представит иностранные товары на иранском рынке. Компания после одного года программы исследования маркетинга и изучение глобальных рынков.

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ 'ИРЕВАН' Оптовая торговля (камни: оникс, мрамор, гранит, травертин, лазурит; а также, металл, стекло, химикаты, морепродукты, фрукты и овощи, пшеница и др.) между Исламской Республикой Иран и Российской Федерацией.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Как продать пиломатериалы и фанеру на экспорт без посредников. В Европу пропилить...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...