Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дачные дома

Опубликовал: admin | Дата: 16.07.16 |
(голосов: 0)

Дачные домаДачные дома / Проекты, фото.

Дачный дом предназначен, как правило, для удовлетворения естественного желания городского человека вырваться на природу. Дома для сезонного проживания дают возможность ощутить романтику уюта и тепло согревающего раннего солнца.

Чаще всего, когда мы говорим про дачные домики . мы имеем в виду недорогие загородные дома возведенные по каркасной технологии или из бруса. Если вы мечтаете о симпатичном домике посмотрите в этом разделе фото уже сбывшихся чьих-то мечт.

Когда семья из Сиэтла приобрела этот дом в 2013 году, супруги уже видели в жилище огромный потенциал. Они желали оставить природный шарм и естественность, при этом дополнив жилье.

Немецкая компания baumraum, которая славится своими модными и стильными дизайнами домов-«скворечников», недавно разработала последний проект современного жилища в Германии. Вы можете увидеть 2 дома, которые будто зависают в.

Шведский архитектр Leo Qvarsebo совсем недавно создал семейный летний домик для отдыха, используя вторично переработанные материалы. Хижина представляет собой традиционную треугольную дачу, которая сморится слегка забавно и непринужденно.

Палатка – один из древнейших видов жилища. Совсем недавно архитектор Хироши Накамура и японская студия NAP решили обновить дизайн этого изобретения с помощью современных технологий. В результате получился.

Имея многолетний опыт работы с клиентами, архитектор Джон Клементс из Jackson Clements Burrows Architects обладает особым даром разрабатывать дизайн домиков, которые впоследствии становятся для заказчиков постоянным местом жительства.

Компания Flavin Architects, основанная в Бостоне, разработали этот проект современного дома с камином. Дом принадлежит семье, проживающей в Линкольне. Он был полностью оформлен к 2014 году. Как говорят.

Эта современная хижина расположена в штате Виктория, в Австралии. Здание было построено архитектурной студией Пола Моргана. Проект дачного домика получил название Trunk House (дом-стержень), в связи с тем.

Дизайн коттеджа разработан компанией Broadhurst Architects, находящейся в Вашингтоне. В дизайне этого дачного домика объединены старая добрая традиционность и парочка ключевых современных штрихов, которые придают ему свежесть. Ласково называемый.

По заказу домовладельцев этот необычный лесной домик должен был решить две задачи: расширить жилое пространство и как можно лучше использовать преимущества одного из участков лесных владений. Домик как.

Навигация по записям.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...