Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дом, дача

Опубликовал: admin | Дата: 13.12.16 |
(голосов: 0)

Дом, дачаИдеи бизнеса для садоводов и владельцев загородных домов.

Идея для бережливых садоводов.

29 Октября, 2009.

Уход за садом подразумевает прежде всего регулярный и тщательный полив деревьев и растений. Над этим вопросом поработала компания Scectrum Products, придумала идею бизнеса и предложила автоматизированный полив как кустов, так и крупных деревьев.

Огородное хозяйство в условиях мегаполиса.

19 Октября, 2009.

Люди так устроены, что им постоянно нужно что-то менять и к чему-то стремиться. Когда все вели натуральное хозяйство, человечество активно развивало промышленность и в итоге мы все перешли на искусственное питание.

Палатка в духе Робин Гуда для любителей природы.

30 Сентября, 2009.

Рыбалка, загородный пикник или туристическая поездка своими силами многим из нас доводилось проводить ночь в палатке, другими словами, ворочаться на холодной земле в компании лесной фауны. Дре Вадренаар известный голландский скульптор и дизайнер, а также любитель дикой природы реализовал идею - решил изобрести палатку каплевидной формы, крепящуюся к стволу дерева.

Именные газоны для болельщиков.

28 Сентября, 2009.

Что только не изобретут для болельщиков, чтобы заработать денег на их любви к спортивным кумирам! Хотя болельщики сами рады и любую брендовую идею любимой команды встречают с восторгом. Фанатам New York Yankees предприимчивая компания Stadium Associates LLC решила предложить воссоздать стадион Янки прямо в своем дворе.

Быть или не быть. птицеводом.

17 Сентября, 2009.

Каким бы ни было положение в стране процветающим или кризисным, а малый бизнес в сфере натурального хозяйства, будет существовать и процветать. Всегда людям будет нравиться свежее молочко, теплое мясо, свежая зелень и хрустящие огурчики с грядки.

Разведение кроликов пуховых пород и вязание изделий из пуха.

18 Августа, 2009.

В зимнее время прекрасно согревают теплые вещи, изготовленные из натуральных волокон. Особое место занимают пуховые изделия, связанные вручную, как правило, на заказ. Дополните это экономическими расчетами - и вот она, новая идея бизнеса для любого желающего заработать.

Простыня из двух полос.

Некоторые идеи для бизнеса рождаются в ходе обычной повседневной жизни. Чаще всего человек пытается что-то изменить в своей собственной ситуации, а оказывается, что с подобными проблемами сталкивается множество людей.

Производство удобных мангалов и прокат инвентаря для отдыха на природе.

Многие привычные изделия приспособления появились на свет по счастливой случайности. Идею изготовления разборных мангалов предприниматели почерпнули из жизни, ведь раньше в качестве мангалов использовались бочки, разрезанные на две части.

Заработок на мебели из IKEA.

В США организовывают небольшие компании, специализирующиеся на доставке товаров из известных мебельных гипермаркетов IKEA. Эти компании реализовали идею бизнеса по доставке товаров из магазинов IKEA в небольшие американские городки, находящиеся на значительном расстоянии от торговых точек.

Зарабатываем на ремонте и продаже подержанных бытовых приборов.

Во многих квартирах и офисах скапливаются вышедшие из строя офисные или бытовые устройства. Далеко не всегда владельцы аппаратуры прибегают к её ремонту, предпочитая приобретать новые модели. На этом можно неплохо заработать, если воплотить в жизнь эту идею для бизнеса правильно и продуманно.

Бизнес на изготовлении искусственных водоемов.

Искусственные водоемы, сооружаемые на земельных участках возле коттеджей, позволяют их владельцам полноценно отдыхать в летний зной, а нам - зарабатывать на этой идее бизнеса.

Все для сада.

В последнее время заметен очень сильный спрос на рынок загородного жилья, потому что многим людям до чертиков надоели большие многоэтажки. И большинство старается переехать жить за город или на крайний случай прикупить дачку, чтобы спокойно в выходные посидеть на природе. Людей стало тянуть к земле и для многих дачный участок, это как глоток воздуха.

Елки в кадках и горшках.

15 Октября, 2008.

Как вы сами прекрасно знаете, любой и каждый на Новый Год хочет видеть у себя в углу комнаты ёлку, а бывает что и не в одной комнате. Ведь ёлка это один из неизменных атрибутов любого Нового года. Конечно, в основном в наш уголок в комнате, ёлка привносит свою атмосферу праздника, только в срубленном состоянии.

Производство кованых изделий.

Вам просто нужно помещение около десяти квадратов, сварочный аппарат, на котором вы умеете работать или человек, который будет работать ним, и уголок под покраску изделия. А ещё маленький нюанс, около пятидесяти тысяч рублей.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...