Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Блоки полистеролбетонные собственное производство

Опубликовал: admin | Дата: 13.07.16 |
(голосов: 0)

Блоки полистеролбетонные собственное производствоБлоки полистеролбетонные собственное производство.

ООО ГрадСтрой предлагает: Блоки полистеролбетонные D 150, D 200, D 250, D 300, D 350, D 400, D 450, D 500, D 600 собственного производства.

Производство и продажа полистиролбетонных блоков является приоритетным направлением нашей компании. И это не случайно, поскольку полистиролбетон в современном строительстве являет собой высокоэффективное и технологичное решение в сфере возведения зданий. К настоящему времени многие профессионалы оценили возможности данного строительного материала. Блоки из полистиролбетона позволяют использовать новые технологии в строительстве, при этом существенно сокращается срок возведения зданий, и, что не маловажно, снижаются затраты на расходные материалы и затраты, сопровождающие использование тяжелой грузоподъемной техники. На равнее с тем, что блоки просты и удобны в строительстве, они отличаются высокой морозостойкостью, звукоизоляцией и пожаростойкостью.

Полистиролбетон - представляет собой легкий бетон с минеральным вяжущим, поры которого образованы частицами вспененного пенополистирола с объемной плотностью 10-25кг/м3, используемого в качестве заполнителя. Размер зерен вспененных частиц пенополистирола находится в диапазоне 0,5-4мм, что позволяет получать мелкопористый скелет бетона. Малая объемная плотность частиц вспененного пластика позволяет производить легкий бетон с объемной массой, диапазон которой может быть выбран в соответствии с требованиями конкретной области применения. Благодаря этому полистиролбетон с успехом используется как в качестве теплоизоляционного, так и конструкционного материала, которому можно придавать сложный профиль, обеспечивающий герметичность стыков даже без применения уплотняющих материалов.

Наряду с вышеперечисленными характеристиками, полистиролбетон обладает следующими преимуществами в сравнении с другими стеновыми материалами.

- трещиностойкость. Полистиролбетон единственный стеновой материал обладающий таким уникальным качеством (в отличие от керамзитобетона, пенобетона и газобетона, которые являются хрупкими материалами, не имеющими свойств пластичности или растяжения на изгиб). Благодаря этому вы получаете на стройке 100% купленного материала (в сравнении - бой при транспортировке пенобетонных или газосиликатных блоков составляет 7-10.

- прочность и ударовязкость полистиролбетона обусловлена тем, что основным его компонентом является цемент, который со временем только набирает наибольшую прочность. Таким образом происходит нарастание прочности полистиролбетона в процессе его эксплуатации.

- повышенная влагостойкость. Влага не влияет на прочностные и теплоизолирующие свойства полистиролбетона. Отношение влаги при условиях эксплуатации в полистиролбетоне ниже в 5 раз, чем в пенобетоне. Этим объясняется отсутствие микроорганизмов (плесени и бактерий) внутри конструкции, что продлевает срок службы данного строительного материала. Стены из полистиролбетона имеют свойство «дышать», т.е. не препятствуют воздухообмену, а благодаря высокой паропроницаемости - регулировать влажность воздуха. В результате чего, в помещениях устанавливается благоприятный микроклимат, близкий к микроклимату деревянных домов. Так же полистиролбетон стоек к воздействию растворителей, бензина, масел, слабых растворов кислот и щелочей и солей почвы (пенобетон не обладает этим качеством.

- высокая морозостойкость, которая является следствием низкого водопоглащения полистиролбетона. При 50-ти кратном замерзании с +15 до -20 градусов потеря прочности составляет 1,5 - 1,8%. В сравнении с пенобетоном при одинаковых плотностях морозостойкость полистиролбетона значительно выше.

- огнестойкость полистиролбетона достаточно высока (90мин), не смотря на то, что он относится к группе горючести Г1 по ГОСТ 30244-94 и к группе воспламеняемости В1 по ГОСТ 30402-96. Это вызвано тем, что каждая гранула вспененного полистирола защищена плотной цементной оболочкой и при пожаре гранулы полистирола сжимаются, оставляя в местах контакта с открытым огнем пористый и довольно прочный цементный каркас. Этот материал также стоек к воздействию пластификаторов и большинства растворителей, бензина и дизельного топлива. Полистиролбетон обладает умеренной дымообразующей способностью по ГОСТ 12.1.044-89.

- экологически безопасен, поскольку в производстве полистиролбетона используется только пищевой полистирол. Согласно ГОСТ 12.1.044-89 полистиролбетон относится к классу малоопасных материалов по показателям токсичности продуктов горения.

- полистиролбетон это высокий образец тепло - энергоресурсосбережения. Полистиролбетон входит в группу наиболее эффективных теплосберегающих материалов. Тепло сохраняет воздух, которого в гранулах полистирола содержится 98.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...