Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

10 мировых мега проектов строительства

Опубликовал: admin | Дата: 13.01.16 |
(голосов: 0)

10 мировых мега проектов строительства10 мировых мега проектов строительства. I Vam Nauka.

Самые Дорогие Провальные МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ (часть 2.

Самые Дорогие Провальные МИРОВЫЕ ПРОЕКТЫ, ПРОЕКТЫ МИРА И СССР - проекты при реализации которых столкнулись с трудностями и огромными расходами, некоторые из этих проектов так и не были закончены.

1) 0:28 - ПРОЕКТ МОХОЛ 2) 1:35 - ОЛИМПИАДА 1976 КАНАДА 3) 3:29 - ПРОЕКТ АВАНГАРД 4) 4:54 - ТРАНСПОЛЯРНАЯ МАГИСТРАЛЬ 5) 6:33 - ДВОРЕЦ СОВЕТОВ 6) 9:50 - РУКОТВОРНЫЕ ОСТРОВА ДУБАЯ 7) 12:30 - HARMAN HOTEL 8) 13:25 - REVEL HOTEL.

САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ТРЮКИ ИЛЛЮЗИОНИСТОВ.

17 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О ЛЕГЕНДАРНОЙ ЗАЖИГАЛКЕ ZIPPO.

САМЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ КОНЦЕПТ-КАРЫ РАЗНЫХ ВРЕМЕН.

ИСТОРИЯ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ - ЭЛЕМЕНТЫ ШОУ И КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ.

Всем привет, вы на канале Tip Top, на канале представлены интересные и познавательные факты, различные топы, истории и повествования, о городах, странах, событиях и происшествиях, подборки событий из мира спорта и не только, каждый найдет что то интересное для себя. Будем рады новым друзьям, подписывайтесь на наш канал.

Страны бывшего СССР сегодня - Сравниваем.

Что из себя представляют бывшие страны СССР сегодня? Давайте узнаем в этом видео! Сравним Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Киргизию,Латвию, Литву, Молдавию, Россию, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украину и Эстонию.

Откуда взята информация? Из многих открытых источников.

Цена за литр бензина.

Уровень коррупции.

Свобода слова.

Потребление алкоголя.

Средняя продолжительность жизни.

Количество авто на 1000 человек.

В видео использованы материалы - Казахстан, канал Otkritiya Project.

Началось строительство самого высокого здания мира (новости.

Началось строительство самого высокого здания мира. В Саудовской Аравии строят здание, которое, согласно проекту, станет самым высоким в мире. Об этом ещё три года назад объявил местный миллиардер принц аль-Валид, член Саудовской королевской семьи. Его цель - превзойти соседние Объединённые Арабские Эмираты и их небоскрёб «Бурдж-Халифа» в Дубае. На сегодняшний день «Дубайская башня» удерживает в этом вопросе лидерство. Её высота - 828 метров.

[принц аль-Валид]: «Да, этот проект также имеет политический контекст. Мы хотим показать миру и жителям Саудовской Аравии, что граждане этой страны как инвесторы вкладывают наши деньги в нашу страну, в независимости от событий вокруг нас, включая волнения и даже революции.

В планах - построить не только башню. В городе Джидда хотят возвести целый комплекс, который будет называться Kingdom City, а крупнейший небоскрёб будет его центральным и главным элементом.

[Муниб Хаммуд, глава Jeddah Economic Company]: «Главный объект первой фазы строительства - башня, самая высокая башня в мире. Будучи центральной в этом проекте, она станет знаковым местом города Джидда, а также всей Саудовской Аравии.

Высота башни будет почти один километр. Её спроектировали архитекторы Адриан Смит и Гордон Джилл. Стоимость строительства, как предполагается, составит 1,2 миллиарда долларов.

Небоскрёб будет оборудован самой продвинутой системой лифтов, включая несколько обзорных кабин на самом верху башни. Они будут двигаться со скоростью 10 метров в секунду.

Мегапроекты Кавказа. Башня "Ахмат Тауэр" (Чеченская Республика.

Самый заметный девелоперский проект в Чеченской Республике. Центральной частью комплекса станет 80-этажная башня высотой 400 метров, которая будет расположена в непосредственной близости от мечети "Сердце Чечни.

Крупнейшие строительные проекты России. Опалубка СТАЛФОРМ Инжиниринг.

Комплексные решения по опалубке для сложных инфраструктурных проектов.

С 2002 года команда специалистов инженерно-производственной компании СТАЛФОРМ Инжиниринг успешно решает задачи крупнейших российских и международных строительных подрядчиков. Почему нам доверяют создание опалубки для инфраструктурных объектов высокой технической сложности и ответственности? «Опалубка от концепции до персонального сопровождения на строительной площадке» - наша пятнадцатилетняя практика подтвердила эффективность такого подхода. В активе СТАЛФОРМ Инжиниринг опалубочные системы для транспортной и берегозащитной инфраструктуры Зимних олимпийских игр-2014 в Сочи, уникальных мостовых переходов через сибирские реки Обь и Енисей, успешное решение технологической задачи бетонирования купола реактора Ленинградской АЭС-2 и многие другие уникальные технологии. Механизация опалубки для строительства Рокского тоннеля, Русского моста, Московского и Нижегородского метрополитенов, объектов высотного строительства позволяет нашим заказчикам строить более эффективно, рентабельно и безопасно. Среди текущих проектов СТАЛФОРМ Инжиниринг – стадионы Чемпионата мира по футболу 2018 года, работа с международным строительным консорциумом Astaldi – IC Ictas над опалубочным оборудованием для мостов и эстакад Западного скоростного диаметра Санкт-Петербурга, опалубка для конструкций из лицевого бетона для строительства крупного офисного комплекса в Екатеринбурге по проекту архитектурного бюро Foster+Partners (Великобритания) и др. Компетентность и интеллектуальный потенциал сотрудников СТАЛФОРМ Инжиниринг, изучение передового международного опыта, инвестиции в собственные инновации и 15-летняя практика внедрения ноу-хау в сочетании с высокой ответственностью, персональной поддержкой и сопровождением на объектах в любой точке страны способствуют успешной реализации самых сложных и масштабных строительных проектов наших заказчиков.

Петербуржский небоскреб попал в Книгу рекордов Гиннесса (новости.

Петербуржский небоскреб попал в Книгу рекордов Гиннесса. Новый рекорд Гиннесса по непрерывному бетонированию официально зарегистрирован при строительстве небоскрёба «Лахта-центр» в Санкт-Петербурге. В течение 49 часов в основание фундамента башни было залито 19264 кубических метра бетона. Это на три тысячи кубометров больше объёма предыдущего рекорда.

[Ева Норрой, судья Книги рекордов Гиннесса]: «Я уже видела раньше измерения на строительных площадках, знаю технические требования. И то, что я увидела сейчас, – это фантастика. Я могу сказать, что всё соответствует нашим стандартам и нашим правилам.

«Лахта-центр» должен вырасти до 462 метров. Строится он на берегу Финского залива, где часто бывают сильные ветры. Это создаст дополнительную нагрузку для здания. Кроме того, при строительстве необходимо учитывать особенности почвы и необычную витую форму небоскрёба. Поэтому и потребовалась такая большая и прочная плита.

[Елена Морозова, руководитель строительства «Лахта-центра»]: «Уникальность башни заключается в её конструктивной сложности и в особенностях местоположения, где она сооружается. Это самое высокое здание на такой северной широте в мире.

Строительство небоскрёба началось в 2014 году и должно закончиться в 2018-м. Несмотря на экономический кризис в стране, компания «Лахта-центр» намерена сдать здание в эксплуатацию в намеченный срок.

[Александр Бобков, директор АО «МФК «Лахта-центр»]: «Невозможно отрицать то, что мы находимся в обществе со всеми остальными субъектами российской экономики. И мы, конечно же, ощущаем изменение ситуации на рынке, но сроки реализации проекта остаются директивными, в 18-м году мы обязаны открыться, и текущие этапы идут исключительно в директивных сроках.

Проект «Лахта-центр» разработан вместо нереализованного проекта «Охта-центр». Этот небоскрёб предполагалось построить на правом берегу Невы. Такая перспектива вызвала возмущение у петербуржцев и нарекания у специалистов. Они посчитали, что небоскрёб испортит облик города. Против строительства «Охта-центра» также выступила организация ЮНЕСКО. В итоге проект был отменён.

Самые высокие здания будущего - Познавательные факты - какое самое высокое здание в мире.

Смотрите видео: самые высокие здания будущего.

Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки.

Открытая в 2010 году 828-метровая башня Бурдж-Халифа в городе Дубай стала самым высоким здание на планете и символом триумфа инженерного гения. Но не долго ей суждено быть рекордсменом. В разных частях Земли уже вовсю идет подготовка к строительству еще более высоких и сложных небоскребов, каждый из которых имеет высоту не менее километра. Мы подготовили для вас самые высокие здания будущего.

Башня Sky City, хоть и будет иметь высоту чуть меньше километра, но этот проект, скорее всего, первым побьет рекорд Бурдж-Халифы. Проект предусматривает строительство ступенчатой 838-метровой башни в китайском городе Чанша, на 202 этажах которой расположатся жилые квартиры, отели, учебные заведения, больницы, офисы и магазины.

А вы тоже ждете, когда построят самое высокое здание в мире.

В этом видео вы увидите: самые высокие здания в мире, в России, на планете, здания будущего, и сооружения, самые большие здания мира, необычные здания мира, самые красивые, невероятные.

Построить у себя самый высокий в мире небоскреб хотят и в Азербайджане. Растущие доходы от продажи нефти и газа позволяют реализовывать в этой стране весьма крупные социальные и инфраструктурные объекты, к примеру, строительство искусственного архипелага Хазарские острова, высотной доминантой которого станет 1050-метровая башня Azerbaijan Tower.

Продолжим обсуждать самые высокие здания будущего.

Но все-таки большинство проектов сверхвысоких зданий планируется реализовать в богатых арабских странах. К примеру, Саудовская Аравия живет идеей возведения самого высокого здания в мире – не дает им покоя Бурдж-Халифа в соседних Объединенных Арабских Эмиратах.

Хотят построить километровый небоскреб и в Кувейте. В июне 2014 года там был окончательно утвержден проект здания с названием Madinat al-Hareer, высота которого составит 1000 и 1 метр.

Теперь вам стали известны самые высокие здания будущего.

Музыка в видео: Letter Box - Infrared.

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте самые интересные, полезные, безумные, шокирующие, эксклюзивные, реальные, интригующие, любопытные, удивительные и познавательные факты.

JOIN VSP GROUP PARTNER PROGRAM.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Баня сауна девушки. Баня сауна девушки на сайте. САУНА БАНЯ, Видео, Смотреть...
Почему главное здание Министерства обороны США имеет форму пентагона. В облик...
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Монтаж ПВХ-окон. Как нельзя делать. Типичные ошибки при установке пластиковых окон и...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...