Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Амбициозные планы строительства

Опубликовал: admin | Дата: 06.05.16 |
(голосов: 0)

Амбициозные планы строительстваАмбициозные планы строительства.

Сегодня объявлено о начале строительства второй очереди Яйского нефтеперерабатывающего завода. Проект уникальный, реализуется с 2008-го, инвестиции уже составили 26 млрд. рублей. А теперь открываются новые горизонты. О глобальных планах и перспективах - Андрей Свиридов.

До старта амбициозных планов пара месяцев. Компания Нефтехимсервис получила положительное заключение госэкспертизы на строительство второй очереди Яйского нефтеперерабатывающего завода. На такое решение, несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире собственники пошли осознано. Сворачивать на полпути не привыкли, нужно идти до конца.

С запуском объекта и внедрением новой технологии заметно улучшится глубина переработки нефти, это позволит производить высококачественное топливо.

Юрий Кушнеров, председатель совета директоров АО «НЕФТЕХИМСЕРВИС»: «Мы через три с половиной года будем иметь улучшенную экономику, улучшенный товар. В Кузбассе создаётся но, по крайней мере, я не знаю вот для нас для нашего проекта созданы все условия работать спокойно. Тебя не дёргают, тебя просто так не вызывают в какие-то инстанции. Все понимают важность проекта. И если ты работаешь в законной плоскости, естественно конечно просто так тебя никто не дёргает.

Планы большие, и это, прежде всего не только сам современный завод, но новые взгляды в экономике. При производстве бензина Евро-5, товарная продукция, идущая сегодня на экспорт для дальнейшей переработки, будет оставаться в России, а значит компания «НефтеХимСервис» вместо экспортных пошлин будет платить внутренние акцизы. Сумма внушительная - 3 миллиарда рублей в год. А это солидное пополнение областной казны, улучшение экономического климата в регионе. В виде пошли и акцизов, за три года государство получило от компании 25 миллиардов рублей. При всех вложениях и затратах на строительство, завод окупится только через шесть лет, компания не намерена сворачивать ни одной социальной программы. Только в прошлом году в рамках социально – экономического сотрудничества с Кемеровской областью нефтяники в социальную сферу вложили 180 миллионов рублей. Теперь главное дать ещё один старт, для воплощения идеи в жизнь всё готово.

Александр Говор, член совета директоров АО «НЕФТЕХИМСЕРВИС»: «Заключение договоров на поставку долгоиграющего оборудования там по 9-11 месяцев оно будет делаться, мы уже в апреле месяце начнём первые проплаты, и в мае месяце уже физически будем заходить на площадку, заниматься строительными работами.

Они будут идти ближайшие три года, а затем вплотную займутся строительством третей очереди - сумма инвестиций 55 миллиардов рублей, это позволит заметно увеличить объёмы переработки.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Июнь 2017 года. [править ] 1 июня 2017. Между ПАО «Банк ВТБ» и правительством...
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
АПК: Топ-15 проектов года. Перспективы 2017 г. По оценке Минэкономразвития, 2016...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
дипломные проекты электрооборудование. Найдено совпадений - 62 за 1.00 сек. 1....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...