Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Архитектура и проектирование, Архитектурные конкурсы, Totalarch

Опубликовал: admin | Дата: 05.06.16 |
(голосов: 0)

Архитектура и проектирование, Архитектурные конкурсы, TotalarchИспанская Ассоциация Производителей Керамической Плитки ( ASCER ) и коллективный бренд Tile of Spain объявили о начале приёма заявок на участие в XVI Международном конкурсе «Керамика в архитектуре и дизайне интерьера» ( Tile of Spain Awards of Architecture and Interior Design ). Его цель – привлечь внимание профессиональной аудитории к продукции испанских производителей, расширение сферы применения современных керамических покрытий и поиск новых креативных решений. К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, проектировщики, художники и декораторы из разных стран. Допускается как коллективное участие (студия, бюро, творческая группа и т. д.), так и индивидуальное. Все желающие должны зарегистрироваться на официальном сайте конкурса и выслать свои работы до 24 октября 2017 года. Общий призовой фонд конкурса – 39 000 евро . Размер премии в категориях «Архитектура» и «Оформление интерьера» составляет 17 000 евро, а в категории дипломных проектов – 5 000 евро. Организаторы и члены жюри оставляют за собой право дополнительно отметить в двух основных номинациях работы, которые не займут первое место.

В Екатеринбурге с 16 по 24 сентября 2017 г. пройдет третья «Школа главного архитектора». Это образовательная платформа, направленная на продуктивное взаимодействие экспертов, администрации, представителей бизнеса и молодых специалистов при решении проектных задач в области архитектуры, градостроительства и современного урбанизма. При этом кейсы, над которыми работают студенты школы — реальные проектные задачи от ведущих девелоперских компаний Екатеринбурга. Проект организован по инициативе экс-главного архитектора Екатеринбурга Тимура Абдуллаева.

Фотоинсталляция «И половинки достаточно» задумана художником Владиславом Ефимовым как часть большого четырёхтактного проекта, который объединяет «сквозная идея – исследование языка фотографии, который, в силу своей ограниченности позволяет нам рассматривать разнообразные человеческие проблемы – проблему горизонта, фокуса внимания, важности индивидуального восприятия, реальности, как голографического представления и поиска художественных идей.

5 августа – 24сентября 2017 г. (вернисаж 4 августа, 19.00) Выставка Владислава Ефимова «И половинки достаточно» Музей Вадима Сидура, Москва, Новогиреевская улица, 37/А.

6 октября 2017 г. на площадке ВК «Гостиный двор» (Москва, ул. Ильинка, д. 4) пройдут Форум и Церемония награждения Премии «Лучшее для жизни» . С 5 по 7 октября пройдет Выставка. Премия и Форум «Лучшее для жизни» призвана осветить и подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым и жилое, и рабочее пространство, а также места отдыха не только облагораживаются, но и становятся комфортными и экологически безопасными. В рамках Премии «Лучшее для жизни» пройдёт Форум, на котором запланированы выступления известных спикеров и представителей профессиональных сообществ и общественных организаций, среди которых – ведущие архитекторы и дизайнеры из России и со всего мира. В ходе Форума гости поделятся опытом и обсудят новые тенденции профессиональной сферы, варианты решения задач и преодоления трудностей, стоящих перед специалистами на данный момент.

26 июля 2017 г. в Гостином дворе состоится лекция Надежды Маркаловой «Спецэффекты как вид искусства и инструмент кинематографиста». На лекции речь пойдет о том, что такое спецэффекты, какую роль они выполняют в кино, какие спецэффекты бывают, как изменился этот инструмент кинопроизводства за 120 лет, а также о том, какую свободу кинематографисту подарила компьютерная графика.

Надежда Маркалова – кинообозреватель, культуролог, главный редактор портала «Startfilm», ведущий редактор российского отделения журнала Cinefex (2009-2012). Автор статей о спецэффектах.

Городская программа Urban HUB открыла набор на четвертую исследовательскую программу и приглашает молодых специалистов принять участие в решениях реальных городских кейсов. Сроки проведения программы: 15 сентября - 15 декабря 2017 года.

Реальные кейсы (все исследование проводятся на реальных объектах, территориях и имеют своего заказчика из числа девелоперов, гос. структур или частных инициатив.

Работа в междисциплинарных командах (для решения кейсов Urban HUB объединяет вместе архитекторов, социологов, экономистов, дизайнеров, антропологов, эконом-географов и т.д.

Расширенный курс лекций "Введение в урбанистику.

В программе: 25 - рабочих сессий; 12 - стратегических сессий с современными экспертами в области урбанистики; 16 - часов полевых исследований.

15 июля 2017 г. 30 самых ярких художников уличной волны соберутся в парке искусств «Музеон» (Москва, Парк Горького, Крымский Вал, владение 2), для того, чтобы поучаствовать в граффити-джеме, и в режиме реального времени создать выставку под открытым небом. Атмосферу фристайла зададут близкие по духу диджеи, а также Re-pac и музыкант Антон Кузнецов (Антоха МC), художников поддержат представители самых впечатляющих российских брейкинг-crew. Фестиваль «30 граней тебя», организованный творческим объединением «Артмоссфера» совместно с оператором мобильной связи Tele2, соберет на одной площадке 30 самых ярких художников уличной волны, выражающих себя в разных стилях, шрифтах и манере.

В Государственном историческом музее хранится одна из самых значительных музейных коллекций акварелей и рисунков с видами Старой Москвы XVIII–XX вв. Известные московские меценаты и собиратели, А.П.Бахрушин и П.И.Щукин, завещали Историческому музею свои личные коллекции. В 1926 году в Музее Старой Москвы состоялась первая выставка уникальной коллекции акварелей – «Москва в старинных изображениях», в этом же году музей расформировали, а его богатейшие изобразительные материалы поступили в Исторический музей.

Пейзажи старой Москвы. Акварели из собрания Исторического музея. К 870-летию Москвы.

27 июня – 18 сентября 2017 Москва, Исторический музей, Красная площадь, дом 1 Пресс-показ: 27 июня, 16.00 Торжественное открытие: 27 июня 17.00.

Первая международная выставка «Build School 2017» пройдет 26-29 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» в дни работы международной выставки «Мир детства». Выставка объединит ведущие компании, работающие в области проектирования, строительства, реконструкции, модернизации и эксплуатации дошкольных и школьных зданий.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
10 мировых архитектурных журналов, которые стоит посмотреть. Понятие архитектуры...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
«Интернет-журнал Строительство уникальных зданий и сооружений, 2012, №3 Internet...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...