Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Байтерек - в доле

Опубликовал: admin | Дата: 24.06.16 |
(голосов: 0)

Байтерек - в долеБайтерек в доле. Холдинг запускает в Караганде проект долевого строительства.

Сегодня в г. Караганда между дочерними организациями Холдинга «Байтерек», - АО «Фонд гарантирования жилищного строительства» и АО «Жилстройсбербанк Казахстана», а также акиматом Караганды и строительной компанией ТОО «Е urasia Building », подписан меморандум о сотрудничестве, сообщает со ссылкой на пресс-службу нацхолдинга.

«Подписанный меморандум о сотрудничестве, несомненно, позволит запустить механизм долевого строительства в городе Караганда, а также в последующем применить данный положительный опыт и в других регионах нашей страны. Хочу отметить, что выданные Фондом гарантии являются эффективным инструментом обеспечения сохранности вложений дольщиков через гарантирование завершения строительства дома в установленные сроки, а также его качество за счет контроля хода строительства», - отметила заместитель председателя правления АО «Фонд гарантирования жилищного строительства» Айгуль Жуматаева.

Директор областного филиала АО «Жилстройсбербанк Казахстана» Гульнар Дабылова подчеркнула, что: "для нас очень важно помочь людям приобрести жилье.

"В регионе насчитывается 67 тысяч вкладчиков с общей суммой накоплений 26 млрд. тенге. Все они копят деньги на своих счетах для приобретения собственного жилья. И здесь важно, чтобы цена за квадратный метр была доступной и фиксированной, а объект был сдан в срок. Подписанный меморандум гарантирует нашим клиентам все эти пункты и в дальнейшем они смогут без опасения приобрести квартиру в кредит под 5% годовых", - сказала она.

В рамках пилотного проекта стороны объединяют усилия и организуют сотрудничество по жилищному строительству и реализации жилья в Карагандинской области.

Нурлан Аубакиров, аким г. Караганда.

«Запуск пилотного проекта даст толчок развитию долевого строительства в регионе. Это хороший стимул и пример для других строительных компаний при поддержке акимата получить доступ к продуктам и услугам Фонда гарантирования и Жилстройсбербанка и привлекать деньги дольщиков на законных основаниях.

Для реализации механизма долевого строительства, застройщик получит гарантию Фонда гарантирования. которая в последующем позволит вкладчикам Жилстройсбербанка приобрести качественное жилье в чистовой отделке и по доступным ценам в жилом комплексе еще на этапе строительства.

Читайте также.

© 2012—2016 Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Статья 51. Разрешение на строительство. 1. Разрешение на строительство...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
АПК: Топ-15 проектов года. Перспективы 2017 г. По оценке Минэкономразвития, 2016...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Дороги: строительство, ремонт в Астане. "АВТОДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Укладка кафельной плитки - это искусство, которое требует терпения, точности и хорошего...
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...