Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В Мире: “Сирия”

Опубликовал: admin | Дата: 21.09.16 |
(голосов: 0)

В Мире: “Сирия”В Мире: “Сирия.

Во время переговоров в Женеве власти Сирии приняли решение согласиться на поставку гуманитарной помощи от ООН населению заблокированных правительственными войсками городов, передает со ссылкой на АР. Сирийское правительство удовлетворило просьбу ООН относительно очередных поставок гуманитарной помощи заблокированным (правительственными войсками, сорвать переговоры по мирному политическому процессу в этой стране, передает со ссылкой на Укринформ. Атаки возле мавзолея Саида Зейнаб четко имеют целью сорвать попытки политического про.

В Мире | 01.02.2016 12:45.

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что РФ не прекращает наносить авиационные удары по мирному населению в Сирии, сосредоточиваясь на районах, населенных турками, сообщает Укринформ со ссылкой на Daily Sabah, передает также: В Сирии от голода умерло 16 человек Мы хотим предостеречь Россию, что ущерб, нане.

В Мире | 01.02.2016 09:55.

В осажденном сирийском городе Мадайя с начала года умерло от голода еще 16 человек, сообщает ссылаясь на ВВС. По данным врачей, еще 33 человека находятся в тяжелом состоянии из-за недоедания. В организации называют сложившуюся в городе ситуацию совершенно неприемлемой и отмечают, что жителей нужно было эв.

В Мире | 30.01.2016 17:38.

Официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер заявил, что его страна не намерена вступать в какие-либо переговоры с террористами Исламского государства, передает со ссылкой на Укринформ.Читайте также: В Египте опровергли причастность механика EgyptAir к взрыву А321 Здесь, и сейчас, и сегодня вообще нет никаких причин.

В Мире | 29.01.2016 18:50.

Оппозиция Сирии утверждает, что не будет присутствовать на переговорах о политическом урегулировании войны в стране, несмотря на заявление ООН, что они начнутся в пятницу, передает со ссылкой на BBC News.Читайте также: Оккупанты отбирают собор у киевского патриархата в Крыму Лидеры оппозиции заявляют, что их представители н.

В Мире | 29.01.2016 11:15.

Переговоры по Сирии при поддержке ООН, начало которых запланировано на конец этой недели, не будут успешными, если на них не пригласят представителей курдов. На этом настаивает министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает со ссылкой на Европейскую правду.Читайте также: ИГИЛ создает в Европе террористические тренировочные л.

В Мире | 26.01.2016 17:40.

В Минобороны РФ опровергли информацию западных медиа о намерении построить новый аэродром на северо-востоке Сирии недалеко от границы с Турцией, передает со ссылкой на Министерства обороны РФ Игорь Конашенков отметил, то РФ не планирует строительство новой авиабазы в Сирии. Никаких но.

В Мире | 26.01.2016 15:40.

В Минобороны РФ опровергли информацию западных медиа о намерении построить новый аэродром на северо-востоке Сирии недалеко от границы с Турцией, передает со ссылкой на Министерства обороны РФ Игорь Конашенков отметил, то РФ не планирует строительство новой авиабазы в Сирии. Никаких но.

В Мире | 26.01.2016 15:40.

Мирные переговоры по Сирии при посредничестве ООН, которые должны были начаться 25 января, были отложены частично из-за вопроса о том, кто будет представлять оппозицию президента Башара аль-Асада, сообщает со ссылкой на Reuters.Читайте также: Индия купит у Франции 36 истребителей "Рафаль" Госсекретарь США Джон Керри заявил, что.

В Мире | 25.01.2016 16:55.

За последние 72 часа из-за авиаударов РФ в Сирии погибли 164 мирных жителя, сообщает ссылаясь на УНН. Как сообщают, всего за указанный период погибли 164 человека, в том числе 43 ребенка и 25 женщин.

В Мире | 24.01.2016 21:39.

Армия Башара Асада отбила у повстанцев последний город провинции Латакия, сообщает ссылаясь на MailOnline.Ссылаясь на источник в военных кругах, сообщается, что вооруженные силы взяли под контроль город Рабия. Город захватила оппозиция в 2012 году и за это время его контролировали разные вооруженные группировки.По информации Си.

В Мире | 24.01.2016 17:11.

В западную прибрежную провинцию Латакия в город Аль-Рабия вошли сирийские проправительственные силы, сообщает ссылаясь на УНН.При поддержке российских воздушных ударов проправительственные силы смогли продвинуться до турецкой границы, заняв город Аль-Рабия, который находится всего в нескольких километрах от сирийско-турецкой границы.

В Мире | 24.01.2016 15:04.

Сирийский центр по наблюдению за соблюдением прав человека предоставил данные, согласно которым, погибли уже десятки человек от авиаударов по провинциям, подконтрольных ИГИЛ. Предварительно называется цифра 76, но сколько людей погибло точно невозможно подсчитать, передаёт со ссылкой на сообщается, что в резу.

В Мире | 23.01.2016 23:49.

Бывший начальник Главного разведывательного управления РФ Игорь Сергун ездил в Сирию, чтобы передать просьбу президента РФ об отставке президенту Сирии Башару Асаду. Об этом сообщили высокопоставленные сотрудники западной разведки изданию Financial Times, передает со ссылкой на Украинскую правду.Как сказал один из источников, президент Сирии дал Группа российских военных, включая инженеров, была замечена в непосредственной близости от заброшенного аэродрома в городе Эль-Камышлы вблизи границы с Турцией Франция не враг любого народа, религии или цив.

В Мире | 21.01.2016 16:50.

Боевики террористической группировки ИГИЛ в воскресенье, 17 января, взяли в заложники 400 жителей сирийского города Дэйр-эз-Зор. Во вторник, 19 января, исламисты заявили об освобождении 270 человек, сообщает со ссылкой на Reuters.Большинство из освобожденных женщины и дети. Боевики Исламского государства.

В Мире | 20.01.2016 12:20.

На протяжении прошлых суток Многонациональная военная коалиция, которая проводит операцию Inherent Resolve в Сирии и Ираке по ликвидации ячейки Исламского государства на территории этой страны совершила 24 авиаудара по позициям террористов, сообщает со ссылкой на Укринформ. Штурмовая и истребительная авиация нанес.

В Мире | 20.01.2016 11:12.

Президент Российской Федерации Владимир Путин приветствовал эмира Катара Тамима бин Хамада Аль Тани в понедельник, 18 января, в Кремле, где начались переговоры по вопросу роли Катара в региональных делах, передает со ссылкой на AP.Читайте также: Семья беженцев-иракцев подала в суд на Литву Путин выразил надежду на то.

В Мире | 18.01.2016 18:35.

Активисты оппозиции сообщают, что боевики Исламскогогосударства захватили новые территории вблизи восточного сирийского города Дайр-эз-Заур, передает со ссылкой на AP.Читайте также: Делегации РФ не будет на январской сессии ПАСЕСирийский наблюдательный пункт за правами человека говорит,что районы к северу от города в понедельник, 18.

В Мире | 18.01.2016 15:33.

В турецкой провинции Килис на границе с Сирией в понедельник произошел взрыв на территории школы, в результате чего погибли два человека, сообщает со ссылкой на Todays Zaman. Два человека были убиты, большое количество человек были ранены в результате взрыва, который произошел примерно в 9:30 утра в начальной школе.

В Мире | 18.01.2016 12:23.

Согласно последнему заявлению Организации Объединенных Наций, около 200 000 сирийцев испытывают острую нехватку еды в городе Дейр-эз-Зор. Этот город уже несколько месяцев осаждено членами вооруженной группировки Исламское государство, передаёт со ссылкой на словам представителей ООН, они получили информацию, что около 20 че.

В Мире | 17.01.2016 13:30.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал голод в окруженных городах Сирии совершенно немыслимой ситуацией и военным преступлением, сообщает пресс-служба ООН.Читайте также: В президентских выборах на Тайвани может победить продемократический кандидат Позвольте мне высказаться очень четко использование голода как оружия войны это Сейчас основная помощь направляется в город Дейр-эз-Зор, который в течение длительного времени находился в осаде террористов Исламског.

В Мире | 15.01.2016 15:20.

Истребители МиГ-29 сирийских ВВС прикрыли российские штурмовики Су-25 при выполнении боевой задачи по уничтожению инфраструктуры террористов в Сирии. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Экипажи самолетов Су-25 воздушно-космических сил ВС России и самолетов МиГ-29 Военно-воздушных сил САР выполнили совместную боевую задачу в&nbsp.

В Мире | 14.01.2016 18:20.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Вся биография. Пол Пот Родился: 19 мая 1925 года. Умер: 16 апреля 1998 (72 года)...
В Москве домов, которые сделаны из кирпича или панелей никогда не строились. Серия у...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...