Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Две главные разновидности натяжных потолков

Опубликовал: admin | Дата: 13.07.16 |
(голосов: 0)

Две главные разновидности натяжных потолковДве главные разновидности натяжных потолков.

«Натяжнофф» ? натяжные потолки в Симферополе, Севастополе и других городах Крыма.

Оштукатуривание потолков уже давно перестало быть актуальным: это сложный процесс, результат которого не оправдывает трудозатрат. Все большим спросом в крыму пользуются натяжные потолки. Симферополь, как столица республики, предлагает широчайший ассортимент пленочных и тканевых потолков, которые превосходно смотрятся как в крупных торговых центрах, так и в обычной квартире. Причем красота и маскировочные свойства таких потолков ? отнюдь не единственные их достоинства. Достаточно плотный натяжной потолок способен вынести наводнение , если вас вдруг решат залить соседи сверху. Ткань выдерживает вплоть до ста кубов воды на один квадратный метр.

Если вы ищете натяжные потолки в Симферополе, недорого можно купить их в компании Натяжнофф . Ассортимент компании впечатляет: здесь можно подыскать подходящий потолок для гостиной или мансарды, спланировать двухуровневую конструкцию и полностью преобразить комнату, используя led-осветители между ярусами потолка. Выделим две главные разновидности таких потолков.

Купить натяжные потолки Cимферополь Cевастополь.

1. ПВХ-потолки. Их делают из специальной пленки, которая является отличным инструментом для любого декоратора. Если вы хотите купить натяжные потолки в Симферополе, присмотритесь к пленочным моделям. В галерее сайта можно увидеть самые удачные дизайнерские решения, одно из которых, мы уверены, понравится и вам. Основные преимущества потолков из пленки следующие.

украшают любое помещение: их можно красить, переносить на пленку фото, можно даже заказать потолочную роспись.

после резки и склеивания частей пленки на полотнище не остается швов.

вы можете выбрать любой удобный для вас формат потолка ? ширина полотна составляет 1,4-5,6 м.

стоимость таких потолков вас приятно удивит ? они существенно дешевле матерчатых собратьев.

2. Тканевые потолки. Их производят из полиэстера, обработанного полиуретаном. Это особо прочная синтетическая материя, которая, к тому же, обладает водоотталкивающими свойствами. У них не настолько широкие декораторские возможности, как у пленочного глянца, но, тем не менее, правильно подобранный под интерьер потолок смотрится просто шикарно. У потолка из полиэстера тоже есть свои преимущества.

такие потолки в разы прочнее натяжной пленки ? именно тканевый потолок спасет вас от потопа, сдержав напор воды хотя бы на первое время.

они долговечные и износостойкие.

Купить натяжные потолки Симферополь Севастополь.

Если вы делаете капитальный ремонт, то предпочтительнее для вас будут именно тканевые натяжные потолки. Севастополь предлагает вам широкий выбор, а наша фирма поможет вам найти тот потолок, который устроит вас по всем параметрам. Итак, выделим главные достоинства натяжных потолков.

1. Украшают помещение, являясь сами по себе элементом дизайна ? на таком потолке можно изобразить хоть сцену из поэмы, хоть любимых персонажей. А можно просто оставить однотонным.

2. Прекрасная маскировка ? под натяжной потолок можно спрятать любую проводку, любые неровности и пятна на базовом потолке.

3. Защищают от утечек сверху.

4. Просты и неприхотливы в уходе.

5. Легко монтируются.

Кстати, о монтаже: пленочные и тканевые потолки крепятся по-разному. Оба типа крепят на багеты, специальные металлические планки-профили, которые монтируют по периметру помещения. Потолок из пленки крепят гарпунным методом, то есть приклеивают к ней по краям особую пластиковую планку, а ее уже вставляют в багеты. А тканевые потолки крепят безгарпунным методом. Никакую планку к полотну не крепят ? его просто защепляют багетами. Иногда при монтаже задействуют специальные крепежные клинья.

Собираетесь купить натяжной потолок в Севастополе.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...