Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дизайн для дома потолок

Опубликовал: admin | Дата: 12.08.16 |
(голосов: 0)

Дизайн для дома потолокДизайн для дома потолок.

Топ статей на сайте.

Автор: Administrator 18.03.2015 11:52.

Для начала выясним, какой материал мы будем использовать для возведения потолка и какие нам для этого понадобиться . 1. Гипсокартон. 2500 на 1200 миллиметров это стандартные габариты листа. Поэтому зная площадь помещения, вы без труда подсчитаете нужное количество. Гипсокартонные листы легко поддаются резки, поэтому отходов будет не много, кроить лист можно с любой стороны в разных направлениях.

Сделать гипсокартонный потолок.

2. Потолочные и направляющие оцинкованные. Профиль направляющий (ПН)- 27 на 28 миллиметров, профиль потолочный (ПП)- 60 на 27. 3. Для крепления потолочного профиля используется подвес, существует два вида подвеса: прямые подвесы ( пластины с отверстиями) и подвес с проволочной тягой (кусочек проволочки с петелькой для крепления и зажимом) 4. подвесов к потолку (бетонному) используются дюбель-гвозди. В частных домах перекрытия обычно деревянные, подвесы отлично крепятся саморезами.

Автор: Administrator 06.02.2015 16:32.

При планировании ремонта часто мы задаемся вопросом, каким должен быть потолок, так как он должен декорировать и украшать комнату, визуально увеличивал пространство и выглядел при этом легко и не громоздким. Тут одним из самых удачных решений может быть гипсокартонный потолок.

Дизайн потолка из гипсокартона.

Конечно же можно просто обойтись простым выравниванием потолка при помощи шпаклевки, но вы не добьетесь при этом того чего желали. Гипсокартонные изделия требуют к себе большого внимания, что приводит к большой затрате времени при установки и мастерства. К тому же могут присутствовать такие проблемы как погрешность в ровности потолка в 3-5 см. в таком случае уже не обойтись просто двумя или тремя слоями штукатурки, придется так же использовать сеть из метала или молярную сетку для качественной работы и прочности конструкции.

Автор: Administrator 06.02.2015 16:04.

Гипсокартон - современный материала, обладающий массой преимуществ. Он дает возможность воплотить любые идей дизайнера в квартире. Сегодня потолки из гипсокартона уже не те, что были раньше. Современные потолки такого типа имеют достаточно весомые преимущества, которые позволяют значительно изменить и украсить любой интерьер.

Самое главное преимущество таких потолков - это возможность получить совершенно ровную и гладкую поверхность. С помощью таких потолков можно прекрасно скрыть любые виды коммуникации, а также электропроводку. Разнообразие вариантов оформления гипсокартонных потолков дает возможность выбрать конструкцию практически на любой вкус. По типу конструкций потолки могут быть: одноуровневыми, многоуровневыми или вообще иметь разнообразные цветовые оформления. Дизайн потолков также можно изменить и приукрасить при помощи все возможных светильников. Гипсокартонные потолки можно устанавливать в любых помещениях ,но только после обработки специальным водостойким составом. В наше время можно встретить несколько видов изготовления таких навесных потолков. Самые известные это «Кнауф» и «Гипрок». В данной статье более подробно будет рассмотрена установка потолка по технологии «Гипрок.

Автор: Administrator 03.07.2013 13:53.

Комфорт и уют каждого дома состоит из множества важных деталей. Любая на первый взгляд, казалось бы, мелочь способна придать помещению неповторимый и изысканный вид. Правильно и со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, мебели, продуманная отделка потолка и стен помогут сделать жилище комфортным.

Чертежи для монтажа гипсокартонного потолка с подсветкой.

И все же порой, так хочется изменить ставший привычным внешний облик дома, привнести в него какую-то изюминку. Лучшим способом добиться перемен станет с использованием гипсокартонных конструкций.

Создавая общую целостность дома, гармонично сочетающийся с обстановкой комнат, для многих он ассоциируется с небом, с безграничным простором и красотой. И здесь не требуется больших финансовых возможностей, при желании можно сделать. Стоит только постараться, приложить немного усилий.

Автор: Administrator 03.07.2013 12:26.

Для начинающих строителей: гипсокартонный потолок собственноручно.

Вы решили обновить ремонт в своем доме или квартире? Возьмите на заметку, что важной частью любого ремонта являются монтажные работы потолков. В современное время все больше популярности набираю потолки из гипсокартонных листов. Если вы решились сделать потолок своими руками, то гипсокартон станет идеальным вариантом для монтажа. Для потолочных работ. что имеет идеально ровную поверхность и высокую степень гибкости, что позволяет мастеру экспериментировать и создавать различные дизайны, вплоть до многоуровневых.

Инструкция по монтажу гипсокартонного потолка.

Большинство строителей-самоучек предпочитают выполнять потолки гипсокартонными листами, по их мнению, это несложное и относительно быстрое выполнение ремонтных работ. Любовь домашних мастеров к данному виду потолков объясняется особенностями сборки, которая представляет собой принцип конструктора.

Чтобы справиться с выполнением. домашним умельцам достаточно иметь навыки пользования перфоратором, молотком и шуруповертом. По времени оформление потолка займет всего около недели, если вы будете работать в одиночку, но если вы возьмёте себе в помощь напарника, то выполнение работы по времени сократиться до двух дней минимум.

Страница 1 из 4.

Дизайн для дома потолок фото.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Деревянные лестницы в коттедже фото. РЕПОРТАЖ СО СТРОЙКИ. 264. В частном секторе...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...