Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Дизайн потолка в детской комнате: 50 фото самых оригинальных идей

Опубликовал: admin | Дата: 21.08.16 |
(голосов: 0)

Дизайн потолка в детской комнате: 50 фото самых оригинальных идейДизайн потолка в детской комнате: 50 фото самых оригинальных идей.

Оформляя потолки в детской комнате иначе, чем в остальных помещениях, вы можете решить сразу несколько задач. Во-первых, сделать потолок более соразмерным росту ребенка (чтобы он не воспринимался как слишком удаленный). Во-вторых, оригинальный дизайн потолка в детской это отличный способ проявить собственный креатив. В-третьих, некоторые варианты могут отлично замаскировать недостатки потолка без траты лишних средств на тщательное выравнивание поверхности.

Но все-таки главная причина, почему родители хотят придумать оригинальные потолки для детской это возможность сделать комнату необычной и привлекательной с расчетом на возраст маленького хозяина.

Мы уже показывали читателям дизайнерские проекты красивых потолков для детской комнаты в специальном тематическом выпуске от российских профи. Там представлены потолки для детской из гипсокартона, варианты натяжных и окрашенных.

А здесь предлагаем обзор лучших приемов декора потолков в детской комнате из разных стран. Многоуровневые конструкции там менее популярны, чем у нас, поэтому основной акцент делается на отделочные материалы (обои, ткани), рисунки по трафарету и необычный подвесной декор.

Найдите идеи для вдохновения и создайте необычный потолок в детской комнате. А восторг в глазах ребенка пусть станет вам лучшей наградой.

обои с рисунком на потолке в детской комнате.

Один из самых простых вариантов обклеить потолок в детской комнате обоями. Причем, не обязательно теми же, что и стены. Лучше всего выглядит вариант, когда основная часть стен нейтральна, а для акцентных участков и части потолка выбраны красочные обои с оригинальным рисунком.

Хотите усилить красочность? Повторите эту цветовую гамму на шторах, коврике или постельном белье. Потолок может быть в той же цветовой гамме, что и вся комната или, наоборот, контрастным.

съемный декор на потолке в детской комнате.

Если не хотите заниматься отделочными работами (например, выравниванием поверхности), украсьте потолок в детской съемным декором. Его легко заменить на другой по мере взросления ребенка или смены его интересов. А чистить можно с помощью пылесоса.

драпировки из ткани: Как насчет драпировки из ткани? Это недешевый, но весьма эффектный вариант. Разноцветные паруса, облако из белоснежного шелка шикарное дополнение классического или винтажного интерьера.

необычный подвесной декор: Если вы не готовы перекрашивать потолок, обклеивать его обоями или тратиться на ткань, подберите интересный подвесной декор. Цветочки или бабочки? Пэчворк или оригами из цветной бумаги? Глобусы или китайские зонтики? Выберите то, что нравится ребенку и проявляет вашу фантазию.

Если хотите украсить детскую комнату по случаю праздника, такой подвесной декор потолка (помпоны или фонарики) добавят радости и отличного настроения вашему чаду.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...