Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Идеи для потолка в вашем доме

Опубликовал: admin | Дата: 09.10.16 |
(голосов: 0)

Идеи для потолка в вашем домеИдеи для потолка в вашем доме.

Каждый ремонт, будь то косметический или капитальный предполагает изменение покрытия не только стен, но и потолка. А это значит, что идеи для потолка тема более чем актуальная. На нее мы обратим особое внимание и представим самые практичные идеи для потолка, для его оформления и преобразований.

Несколько слов о тенденциях прошлого.

Не так давно данная поверхность в каждой квартире имела подобное оформление. Согласно моде и возможностям люди использовали только доступные варианты того, чем и как покрыть потолок. Когда-то акриловая краска была лучшим решением, чуть позже – обои. Долгое время применялись для покрытия этой сложной поверхности самые недорогие материалы. Но, сейчас, когда возможности и варианты есть, самое время открыть для себя намного интереснее альтернативы.

Если вы хотите провести ремонт и хотите преобразовать потолок, то мы рады будем помочь вам с идеми.

Какие варианты лучше.

Натяжной потолок.

В общем списке самых современных решений по оформлению потолка есть три варианта. Самый простой и недорогой, который не требует участия заказчика – это натяжной потолок нового типа. Такая поверхность скроет все недочеты и неровности. Специальное полотно закроет трещины и, конечно же, создаст уникальный визуальный эффект. Если вы планируете косметический ремонт с минимальными затратами, то натяжной потолок белого цвета – лучшее решение. Его установят вам быстро, всего за несколько часов. Под такой вариант вы сможете предварительно выбрать тот тип освещения, который подходит больше. Компании утверждают, что натяжные потолки – самые практичные, но так ли это покажет время. Оглядываясь на статистику, которая представлена этот тип покрытия достоин внимания. Ведь, специальное полотно не боится воды, способно даже защитить от затопления. Внешняя красота неоспорима, для маленьких комнат натяжной потолок очень выгоден.

Оформление потолка с помощью гипсокартона.

Уже более 10 лет гипсокартон считается лучшим материалом для оформления самых разных пространств. Именно он создает идеально ровную поверхность, скрывает все неровности. Материал имеет массу преимуществ и свои явные особенности. Но он не является самым дешевым материалом. В этом случае отделка потолка может оказаться не самой экономичной. Монтаж стоит денег, установка целой системы – требует времени. Эти два показателя являются заметными минусами. Но при всем при этом, универсальность материала неопровержима. Именно он может быть окрашен любой краской, оклеен обоями любого типа. Это предоставляет дополнительные возможности для всех дизайнерских решений.

Идеи для потолка из натуральных материалов.

Эко стиль является одним из наиболее распространенных. Сегодня именно к нему стремятся многие, в связи с чем мы представляем вам вариант покрытия потолка вагонкой. Если ранее считалось, что этот вариант подходит только для лоджий, то сейчас тенденции моды изменились. Использовать вагонку допустимо и на кухне, и в спальне. Многим такой вариант нравится, поэтому они используют его. Подойдет ли он вам, решаете вы. Мы же напомним основные плюсы отделочного материала.

Вагонка: • прочна и красива; • она абсолютно экологична (поэтому и в детской комнате она может быть уместна); • легко монтируется; • не является крайне дорогой покупкой.

Также будет полезной статья Идеи декора кухни.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...