Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

День рождения в бане или сауне «С легким паром! »

Опубликовал: admin | Дата: 10.02.17 |
(голосов: 0)

День рождения в бане или сауне «С легким паром! »День рождения в бане или сауне «С легким паром.

Опубликовано автором Zavodila - вечеринки - Апрель 13, 2014.

Пожалуй, нет у нас в стране такого человека, который хоть раз в своей жизни не расслаблялся в бане или сауне. Баня это старославянская традиция, которую все любят и уважают. Поэтому идея с отмечанием дня рождения в таком месте, воспримется практически в любой компании на «ура!» В наше время, бани это уже не просто парилка, это целые комплексы, в которых предусмотрены бассейны, купели, бильярдные столы, комнаты отдыха и т.д. Организовать мероприятие в таком комплексе будет отличной и оригинальной идеей.

А теперь по пунктам, как лучше всего поддать парку.

В первую очередь, необходимо подыскать хорошую баню или сауну . Будет замечательно, если ко всем внутренним преимуществам этого заведения, добавится еще удобное и живописное месторасположение. Ведь вспомните, как поднимается настроение, если ты находишься не просто в красивом месте, а поистине живописном, к примеру, на берегу реки или озера. Предположим, что Вы нашли такое место.

Теперь можно обзвонить всех своих друзей и предупредить их, по поводу того, как и где вы хотите отметить ваш праздник. После этого уже смело можно договариваться с администрацией бани или сауны на предмет скидок и бронирования их заведения на конкретную дату и время. Оптимальное время отдыха от 4 до 6 часов . Не забывайте, что не всегда есть возможность продлить время. Поэтому лучше заказать на час больше, чем спешно собираться, освобождая место следующей партии желающих погреться.

Развлечения в бане и сауне.

В первую очередь основные банные развлечения: парилка, бассейн, бильярд и массаж.

Предложите собравшимся порыбачить с пирса банного комплекса, конечно, это лучше делать в теплое время. Для этого вам нужно будет поинтересоваться у администрации на счет возможности взять у них удочки. Если не окажется, позаботьтесь об этом сами. Поверьте, такое удовольствие как посидеть с удочкой и бутылочкой пива в живописной обстановке в компании друзей, да еще и после баньки, с этим мало что сравнится.

Можно провести игры: на выпивание, на раздевание, на самый нелепый стриптиз. Если в компании люди довольно близки и не закомплексованы, можно провести конкурс мокрых маек, а для большего веселья и необычности – среди мужчин. Еще одна классная игра для сауны и бани – боди-арт при помощи взбитых сливок и прочей еды. Ваша задача нарисовать одежду на партнере при помощи взбитых сливок из баллончика, сиропа, нарезанных огурцов и остальных подручных вкусностей. Самый оригинальный дизайн приносит победу.

еще варианты игр и конкурсов смотрите по этой ссылке.

А еще лучше сделать гавайскую вечеринку в сауне.

Что касается праздничного стола . то предлагаем сделать его сугубо рыбным. На столе должно быть как можно больше раков, вяленой и подкопченной рыбки, салаты из кальмара, креветки, маринованные мидии и овощные нарезки. Жареная рыбка, наподобие толстолоба, будет тоже очень кстати.

Из напитков остановите свой выбор на вине и пиве . Водка, коньяк и другие крепкие напитки исключите из своего банного застолья, так как повышенное содержание алкоголя в крови, очень пагубно влияет на сердце во время банных процедур. И, поскольку, у Вас предвидится 2-ва основных напитка, предлагаем остановиться на более качественном их производителе. Заниматься рекламой пивных и винных компаний мы не будем, но пару советов дадим. Когда будете выбирать пиво, берите такие виды, в составе которых нет такого ингредиента как «мальтозная патока». Это вещество является дешевым заменителем солода. Данная технология значительно ухудшает вкусовые качества и пользу пива. Поэтому, если вы решили в свой день рождения пить с друзьями только качественное пиво, смотрите, чтобы оно было сварено на солоде. Что касается вина, то старайтесьпокупать вина без сорбиновой кислоты (консерванта). Ведь дешево не всегда значит хорошо. И, кстати, настоящее вино не может стоить меньше 10$ за бутылку.

Фотографии в бане и сауне . Что за день рождения без ярких воспоминаний? Да и в соцсетях хороший фотоотчет не помешает. Проявите немного фантазии. Долой скучные снимки, где все за столом со стаканами. В пункте про игры упоминались мокрые майки и вкусная одежда . Нарисованные взбитыми сливками лифчики, трусы и бороды будут смотреться куда свежее и оригинальней. Делайте больше фотографий в движении, например, во время парного ныряния в бассейн. У нас как-то смешной снимок получился, когда друг вылил ковш воды на камни, а мы ошпаренные в прямом смысле слова, теряя полотенца, выскакивали из парилки.

В качестве бонуса анекдот в тему.

Женская баня, распаренные женские тела, и вдруг заходит голый мужик. Бабы визжат, а мужик их успокаивает: Женщины, да слепой я! Вскоре к нему все привыкли, просят потереть спинку. Вдруг одна закричит: Слепой, да ты же меня трахаешь! Ой! А я и не вижу.

Отличного вам настроения и «С легким паром.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...