Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В Челябинске открывается выставка «Строительство-2017»

Опубликовал: admin | Дата: 24.09.16 |
(голосов: 0)

В Челябинске открывается выставка «Строительство-2017»В Челябинске открывается выставка «Строительство-2017.

В выставке принимают участие компании из Челябинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Перми и многих городов региона.

Большое внимание на выставке уделяется строительным материалам традиционным (кирпичу, шлакоблоку), современным (теплоблоку, пораблоку). Для основы дома строительные компании предлогают как привычные бетон и цемент, так и их мобильную альтернативу винтовые сваи.

Чтобы стены дома прослужили дольше, на выставке представлены строительные материалы (смеси, клеи, добавки) для восстановления, усиления и защиты бетонных и железобетонных конструкций. Представлены здесь и стенды компаний, предлагающих всю линейку изделий из металла от арматуры и труб до сетки и проволоки.

Водоснабжение на экспозиции включает в себя насосное оборудование, автономную канализацию для одиночных домов и систему очистки канализационных вод для многоквартирных строений, ливневые очистные сооружения и многое другое.

Само собой, есть на выставке и компании, занимающиеся внешней и внутренней отделкой. Технологичный сайдинг, изящные панели из искусственного камня, разнообразный облицовочный камень, детали интерьера выбор ограничен только вашим воображением.

Для строительных и промышленных организаций на выставке представлена и специальная техника: автогудронаторы и трактора, навесное оборудование и комбинированные дорожные машины, грузовики, полуприцепы, погрузчики.

Как всегда, форум выставки включает в себя масштабную деловую программу. пресс-конференции, круглые столы , пленарные заседания, семинары по самым актуальным вопросам современной строительной отрасли. А главное, в рамках выставки, представители трех регионов Уральского Федерального округа Челябинской, Свердловской и Курганской областей подписывают Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в рамках Уральского общественного совета Содружество в сфере строительства.

Выставка проходит 8-10 августа во дворце спорта Юность (Свердловский проспект, 51). Генеральный партнер выставки - Группа компаний МеталлТрейд - крупнейший поставщик металлопроката в УрФО.

Мы стремимся соответствовать высоким стандартам выставочного сервиса и тем самым занять позицию ведущего выставочного оператора Челябинской области.

г. Челябинск, Cвердловский пр. 51-А.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...