Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Застройщики Казахстана

Опубликовал: admin | Дата: 31.05.17 |
(голосов: 0)

Застройщики КазахстанаЗастройщики Казахстана.

Информация о застройщике.

Строительная компания "Alshyn" работает на строительном рынке Казахстана с 2002 года. За время деятельности возведены объекты разной степени сложности: торговые и жилые комплексы, административные здания.

Хороший подбор специалистов, наличие собственной техники, внедрение современных методов строительства и качественных материалов дают возможность п.

Информация о застройщике.

Компания Alto Partners международная девелоперская и инженерно-строительная компания.

Работает на рынках развивающихся и развитых стран. Сферы деятельности включают в себя коммерческую и жилую недвижимость, гостиничную индустрию, промышленное строительство, нефтегазовую и нефтехимическую индустрию, энергию и возобновляемую энергию, транспорт и инфраструктуру. Мы оказываем следующие услуги.

Информация о застройщике.

Astana Trade International – это группа компаний, работающих на рынке Казахстана более десяти лет.

Компания «Астана Трейд Интернэшнл» работает по многим направлениям. Наиболее значимыми проектами являются «Жибек Жолы», «Аполлон Союз» и «Олимп Палас.

Компания выполняет полный цикл строительных операций от проектирования до возведения зданий, используя самые передовые технологии и строительные материалы. Философия компании в соединении будущего и прошлого.

Информация о застройщике.

BI Group - крупнейший инвестиционно-строительный холдинг и признанный лидер на рынке недвижимости Казахстана. Компания работает с 1995 года и за это времязаслужила безупречную репутацию профессионала и надежного партнера. Холдинг BI Group сегодня – многопрофильная компания, структуру которой составляют дивизионы в различных сферах строительства. Это не только возведение жилой, коммерческой недвижимости и девелопмент, управление и эксплуатация объектов, но также строител.

Информация о застройщике.

Информация о застройщике.

Компания занимает одну из лидирующих позиций в Казахстане по объёмам реализованных жилищных проектов и с каждым годом укрепляет своё положение на рынке. Каждое третье предложение первичной недвижимости Алматы принадлежит компании Global.

Строительная компания Global создаём проекты полностью в соответствии с внутренними и государственными стандартами и СНиПами. Она использует только качественные материалы лучших евро.

Информация о застройщике.

Global Construction была основана в городе Стамбул, Турция в 2005 г. В том же году было открыто структурное подразделение Компании в городе Алматы, Казахстан.

Портфолио Компании включает большое количество проектов различных масштабов и назначений. Список клиентов составляют такие признанные международные компании и организации, как Shell, Borusan Makina, Toyota, Teksan, Hoffman, Al Hilal Bank, БТА Банк и World Class.

Информация о застройщике.

Компания «АльянсСтройИнвест» в числе крупнейших строительных компаний Казахстана в 2012 году успешно провела трансформацию компании с привлечением немецких (зарубежных) экспертов в области улучшении качества строительства и эксплуатации. Перенимая передовые немецкие стандарты и технологии данная работа позвол.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Жилищное строительство в СССР. В СССР распределение жилищ носило в себе элементы...
Отдельные издания. Автор: admin | 16.06.2017. Журнал «Современный склад»...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Журналы дизайн и строительство. Цветом отмечены издания, в которых должны быть...
Вред светодиодных ламп и люминесцентного освещения. Дата публикации: 28.05.2015. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...