Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Керченский мост не смогли построить гитлеровцы – не смогут и путинцы, – эколог (ВИДЕО)

Опубликовал: admin | Дата: 14.08.17 |
(голосов: 0)

Керченский мост не смогли построить гитлеровцы – не смогут и путинцы, – эколог (ВИДЕО)Керченский мост не смогли построить гитлеровцы – не смогут и путинцы, – эколог (ВИДЕО.

Керченский мост не смогли построить гитлеровцы – не смогут и путинцы, – эколог (ВИДЕО.

Российские оккупанты игнорируют серьезные риски, которые заставили гитлеровцев отказаться от строительства Керченского моста во время Второй мировой войны: возводимый инженерный объект изначально является опасным и может завалиться в любой момент. Об этом заявил эколог Александр Соколенко в эфире.

По словам эколога, возводимый объект нельзя назвать безопасным по ряду объективных причин.

"Недаром еще во времена войны фашисты не смогли его построить. В советские времена никто не брался за этот проект потому что там очень сложная геология… Карстовые пустоты, которые находятся на дне Керченского пролива. Их объем 20-30 метров, строить мост очень сложно", – пояснил эксперт.

Соколенко подчеркнул, что никто не будет гарантировать безопасность моста в случае его постройки. "Если он не завалится или там просто не начнется деформация", – пояснил он.

Кроме того, как добавил эксперт, строительство влияет на течения в Керченском проливе, который соединяет Азовское и Черное моря: сложившаяся экосистема нарушается и затрудняет миграцию морских млекопитающих.

"Много вопросов по экологической безопасности. Сегодня контроля за Керченским проливом нет, ни одна украинская служба или инспекция не может контролировать ситуацию и не может оценить ущерб, нанесенный внешней окружающей среде этими работами", – добавил Соколенко.

Как сообщалось ранее, Соколенко также заявил, что после аннексии некогда цветущий Крым стал стремительно превращаться в пустыню. и оккупационные власти оказались бессильными перед надвигающейся на полуостров экологической катастрофой.

Керченский пролив снова открыт для судоходства.

Россия закрыла для судов Керченский пролив (ДОКУМЕНТ.

Украина готовит иск против России из-за Керченского моста.

Сеть "порвала" песенка про Крымский мост.

Керченский мост может убить дельфинов в Черном море, – ученый.

Вы будете получать украинский загранпаспорт для поездок в ЕС.

@ 2015 - Все права защищены Перепечатка с сайта для печатных изданий разрешается при условии ссылки на сайт, для интернет-ресурсов — при условии активной гиперссылки Ответственность за содержание и достоверность рекламных материалов несут рекламодатели.

Портал оперативно предоставляет читателям все новости Крыма сегодня. На сайте размещены материалы нашего авторства и авторства журналистов других сайтов Крыма. Наш сайт имеет как основной контент в виде ленты новостей Крыма, так и дополнительные. Это раздел «Афиша Крыма», куда каждый пользователь может добавлять информацию самостоятельно. И это раздел «Объявления Крыма» с возможностью самостоятельного добавления информации. Помимо этого, сайт предлагает читателям новостной дайджест «Главные новости Крыма сегодня» (в дайджесте содержится 5-7 самых резонансных новостей Крыма за сегодня, выходит ежедневно). Кроме того, у каждого читателя сайта есть возможность прислать в редакцию свой блог или новость — и материал может быть опубликован в разделе «Новости Крыма», «Статьи» или «Блоги.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Керченский мост (неофициальный сайт. Многочисленные разговоры о постройке моста...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
ВНИМАНИЕ. ________УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!_________ВЕДЁТСЯ НАБОР СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАБОТ...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...