Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ASG Кровельные и фасадные материалы

Опубликовал: admin | Дата: 10.01.16 |
(голосов: 0)

ASG Кровельные и фасадные материалыМеталлочерепица, натуральная керамическая черепица, фальцевая кровля, профнастил, профлист, финская гибкая черепица, битумная черепица, медные водостоки, водосточные системы из меди, плоские кровли, ПВХ мембраны, гидроизоляция, налавляемые рулонные материалы, зенитные фонари, люки дымоудаления, манасрдные окна, чердачные лестницы, OSB, подкровельные пленки, пароизоляция, теплоизоляция, замер кровли, расчет кровли.

Группа компаний ASG – современное предприятие. отвечающее по всем своим обязательствам, поставляющая высококачественные конкурентоспособные кровельные и фасадные материалы. Мы гордимся тем, что поставляем на казахстанский рынок и стремимся к получению стабильного финансового результата.

Торговая деятельность компании началась в 2004 году с поставок рулонных гидроизоляционных материалов завода Изофлекс (подразделение АО Киришинефторгсинтез единственного НПЗ на Северо-Западе России). В 2006 г. заключен контракт с ООО Металл Профиль Урал, входящим в группу компаний Металл Профиль (Россия). В 2008 г. начались первые поставки гибкой черепицы, произведенной на заводе Icopal Oy (Финляндия), а также светопропускающих конструкций Fastlock. выпускаемых Icopal S/A (Польша). В том же году начались поставки водосточных систем из ПВХ, произведенных в Польше на предприятии Plastmo Polska. 2010 год начались поставки мансардных окон, люков и чердачных лестниц, произведенных на украинском заводе польской компании Fakro, а также осуществилась первая поставка натуральной керамической черепицы Braas (Германия). В 2011 году мы ввели на рынок битумную рулонную гидроизоляцию производства Icopal Россия. В начале 2012 году подписан Договор с известным финским производителем битумной гидроизоляции Katepal Oy и начались поставки битумной черепицы под торговой маркой Katepal.

Вот уже более чем за 9 лет работы на казахстанском рынке, компания ASG зарекомендовала себя как надежный и стабильный поставщик качественной продукции, индивидуального подхода к каждому клиенту и огромным выбором предлагаемого ассортимента.

Вся поставляемая продукция проходит обязательное предпродажное тестирование и упаковывается в специально разработанную тару.

Строительные и кровельные материалы ежегодно проходят периодические и сертификационные испытания, результатом которых является получение сертификатов соответствия Госстандарта РК.

Специалисты компании В целях повышения конкурентоспособности компания ASG уделяет большое внимание процессу повышения квалификации сотрудников, применяя как обучение непосредственно на рабочем месте, так и обучение вне рабочего места. При этом повышается эффективность труда, растут возможности для реализации способностей работников и подготовке их к занятию новых должностей и выполнению новых производственных функций с учетом требований развития рынка.

Технические специалисты компании ASG прошли профессиональную подготовку в учебно-производственных центрах производителей и имеют соответствующие сертификаты. Уникальные знания и опыт, приобретенный ими в ходе общения с ведущими специалистами в сфере монтажа кровельных материалов, позволяют осуществлять кровельные и фасадные работы любого уровня сложности.

Наглядным показателем качества человеческих ресурсов является высокий уровень образования сотрудников компании: более 90% сотрудников имеют высшее образование.

Сеть продаж по Республике Казахстан.

На сегодняшний день офисы ASG успешно функционируют г.г. Актобе. Алматы. Астана. Атырау и Шымкент. В планах на 2014 г. открытие офисов и в других регионах Республики Казахстан.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Изготовление кровли в. Дата: 30.07.2017, 19:25 Просмотров: 52251. Спецакция на...
ГОСТ 30547-97*. Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционые. Общие технические...
Глава 3. Материалы для устройства кровли. В последнее время в качестве кровельного...
Виды кровельных материалов для различных видов крыш. Дом без крыши – это и не дом...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...