Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Каталог продукции

Опубликовал: admin | Дата: 20.08.17 |
(голосов: 0)

Каталог продукцииКаталог продукции.

Спешим сообщить.

Введён в эксплуатацию новый стан по производству металлочерепицы финской компании «AJV-Machine Oy». Отличительными особенностями этого стана являются высокая производительность, уникальный 3D нож, обеспечивающий форму реза по форме волны Полученная на этом стане металлочерепица отвечает всем самым жестким требованиям по монтажу кровли, экономит расход черепицы за счет малой площади нахлеста, а за счет 3D ножа обеспечивается лучшая эстетичность. Наличие на складе широкого спектра проката с полимерным покрытием, премиум покрытий. короткие сроки изготовления за счет высокой производительности стана делают изготовление на мощностях Компании «Triton», г. Караганда наиболее предпочтительным для клиентов.

Мы открыли формулу долговечной кровли.

С начала нового сезона компания «Triton» предлагает Вашему вниманию новое революционное матовое покрытие Sunmatt+, разработанное корейской компанией-производителем прокатного листа c полимерным покрытием Dongbu Steel для производства металлочерепицы и профнастила. Sunmatt+ – это матовое полимерное покрытие от концерна Dongbu Steel на основе полиэстеровой или полиуретановой краски с эффектом бархатистости, крупным зерном и текстурой. В отличии от мягкого на ощупь мелкозернистого матового покрытия. инновационное покрытие Sunmatt+ отличается повышенной прочностью поверхности, “дизайнерским” внешним видом и необычной текстурой. Характеристики покрытия: - повышенная прочность поверхности благодаря использованию специальных фильтров в виде керамических частиц, и фтористого воска - толщина полимерного слоя покрытия с лицевой стороны до 50 микрон - защитное покрытие цинком с обеих сторон: Корея 220г/м2 - гарантированный срок эксплуатации эксплуатации 20-25 лет - устойчива к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета и выцветания.

Компания «TRITON» теперь и в Астанe.

Офис продаж находится по адресу: г. Астана, шоссе Алаш 34/1, офис №3 (Торгово-складской комплекс "BIG-ШАНХАЙ"), тел. 8 707 555 2452, 8 701 255 5957, 8 707 555 2459 Разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши партнёры.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Глава 3. Материалы для устройства кровли. В последнее время в качестве кровельного...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Вред светодиодных ламп и люминесцентного освещения. Дата публикации: 28.05.2015. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...