Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ГП Киевский деревообрабатывающий завод МОУ

Опубликовал: admin | Дата: 30.09.16 |
(голосов: 0)

ГП Киевский деревообрабатывающий завод МОУГП Киевский деревообрабатывающий завод МОУ.

Евровагонка. Блок хаус (блокхаус или блок хауз). Клееный брус, или евробрус. Стандартный евробрус. Доска сухая столярная. Брус, доска обрезная, необрезная.

Подробное описание.

Евровагонка. Современная стройка не обходится без качественных и многофункциональных материалов. К таким материалам относится и вагонка деревянная, которая незаменима в ходе чистовой обшивки стен. Этот материал пользуется все большей популярностью среди строителей, ведь он не только эстетичен, а еще высокофункционален и исключительно удобен в применении.

Деревянная вагонка это материал, который используется в качестве панели для обшивки поверхностей. Вагонка деревянная имеет несколько классификаций, в зависимости от сорта древесины, породы дерева, размерам панелей или видам профиля. Также различают вагонку деревянную, изготовленную из лиственных пород, и вагонку из хвойных пород. Эта вагонка применима для любых помещений, исключение оставляет отделка бань и саун.

По сорту древесины деревянную вагонку разделяют на четыре класса это Экстра (его еще называют 0), и классы А , В , С . В зависимости от видов профиля различают обычную вагонку и евровагонку. Евровагонка, в отличие от обычной, на тыльной стороне имеет ветиляционные канавки, которые служат воздуховодами и способствуют выводу образовавшегося конденсата. Евровагонка и обычная вагонка также различаются качеством обработки древесины и разнообразием профиля. Среди представленных профилей евровагонки софтлайн , стандарт , американка , ланхау , блокхауз . Наиболее популярными из этих профилей являются стандарт , софтлайн и блокхауз . Внешнее оформление этих облицовочных досок имитирует оцилиндрованный брус, поэтому такая евровагонка широка применяется для оформления наружных и внутренних поверхностей.

Евровагонка произведенная на предприятии Киевский деревообрабатывающий завод изготавливается из древесины высшего качества, а её ассортимент способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. Наша евровагонка идеально подходит для внутренней и наружной отделки коттеджей, дач, беседок, лоджий и саун.

Блок хаус (другие названия блокхаус или блок хауз) это популярный строительный материал, имеющий массу неоспоримых достоинств. Блокхаус это новшество на строительном рынке, тем не менее, по многим характеристикам он в разы превосходит хорошо известные материалы, например, оциллиндрованный брус. Блокхауз имеет очень благородный и эстетичный внешний вид, он выглядит дорого и эксклюзивно, это экологически чистый материал. Применение этого материала свидетельствует о хорошем вкусе хозяина.

По сути блок хаус является разновидностью обшивочной доски, он производится из высокосортной древесины, это очень прочный и практичный материал. Среди ключевых особенностей блокхауса наличие крепления шип-паза, встроенные воздуховоды и особая форма лицевой стороны. В Европе и на Западе блокхауз незаменим во многих областях строительства, что касается Украины, то не так давно его использовали лишь в некоторых сферах, но с каждым днем востребованность блокхауса становится всё больше.

Для производства блок хауса используется древесина премиального качества, без включения сердцевины. Просушенное бревно распиливается таким образом, что из него получаются 4 заготовки для блок хауса. В связи со сложной технологией производства блок хауса, этот материал достаточно дорог, но вместе с тем он будет служить долгие годы. Блок хаус абсолютно не подвержен растрескиванию, в зависимости от ширины профиля, он хорош для внутренней и внешней отделки помещений.

Предприятие Киевский деревообрабатывающий завод производит блок хаус на заказ из лиственной и хвойной древесины, наш блок хаус идеально подходит для отделки дома внутри и снаружи и не требует дополнительной обработки. Этот материал очень удобен при монтаже, что обеспечивает особая форма замков шип-пазы.

Применение блокхауза придает дому или коттеджу неповторимый внешний вид в исконно русских традициях, имитируя сруб дерева. Это очень стильно и одновременно удобно и практично, так как блок хаус дополнительно утепляет стенки жилища, поддерживая комфортную температуру зимой и летом, а натуральный дышащий материал улучшает циркуляцию воздуха в помещении.

Клееный брус, или евробрус это экологически чистый современный материал, который изготавливается из пиломатериала, полученного из хвойных пород древесины. В ходе изготовления и эксплуатации клееного бруса важно то, что материал обеспечивает стабильные геометрические характеристики готового изделия. С помощью клееного бруса можно формировать заготовки любых размеров из короткомерных пиломатериалов.

Способ изготовления евробруса из трех слоёв дает значительные преимущества этому материалу деревянное изделие надежно защищено от деформации, меньше подвержено атмосферному влиянию, если сравнивать с массивным брусом того же сечения. Евробрус более прочный, так как все дефекты древесины, как сучки и трещины, удаляются до склейки. Прочность евробрусу обеспечивает еще и особый способ склейки направление древесных волокон (или годовых колец) задается в противоположные стороны. Структура евробруса однородная, так как сращивание древесины по длине происходит на микрошип. Это также препятствует короблению и растрескиванию материала, повышает его звукоизолирующие свойства, такой клееный брус хорошо держит форму и не меняет её вследствие влажности окружающей среды или других факторов.

Стандартный евробрус представляет собой клееный брус из трёх ламелей, он широко применяется при изготовлении окон и профилей. Ламели для производства евробруса сушатся в заводских условиях, после этого их склеивают. Полученной заготовке придают профиль и обрабатывают антисептиком для обеспечения долгой эксплуатации. Евробрус имеет ряд преимуществ перед пластиковыми окнами это долговечность, надежность, экологичность.

Окна в деревянном доме, изготовленные из евробруса, великолепно смотрятся как снаружи, так и внутри помещения. Предприятие Киевский деревообрабатывающий завод уже 60 лет успешно занимается выпуском клееного бруса, наша технология производства отлажена до мелочей и проверена десятками лет безупречного качества.

Доска сухая столярная. В деревообрабатывающей промышленности существует понятие сухих пиломатериалов и пиломатериалов естественной влажности. Сушка пиломатериалов в заводских условиях это важный технологический этап в подготовке доски сухой столярной, этим определяется качество и практические характеристики готового изделия. Древесина естественной влажности, содержащая большое количество воды, подвержена загниванию в процессе поражения грибками, короблению, деформации, растрескиванию и другим дефектам. Сухие пиломатериалы во много раз прочнее влажных, они гораздо легче по весу, их легче подвергать какой-либо обработке и склеивать.

Благодаря своим отменным эксплуатационным качествам доска сухая столярная стоит несколько дороже, чем пиломатериалы естественной влажности. Именно сушка превращает древесину из природного сырья в качественный промышленный материал, именуемый сухая доска обрезная. Сушка материала должна проводиться в заводских условиях, до минимальной степени влажности доски сухой столярной. На рынке приобрести сухие пиломатериалы достаточно проблематично.

Предприятие Киевский деревообрабатывающий завод реализует доску сухую столярную высокого качества. Наиболее популярны среди пиломатериалов доска сосновая и доска из дуба, они показали свою прочность в процессе эксплуатации, стойкость к поражениям древесины и загниваниям, не подвержены различным микродеформациям и короблению. Такая сухая доска не склонна к гниению даже в помещениях с предельно высокой влажностью.

Доска сухая столярная имеет практически идеально гладкую поверхность, для продления срока службы её обрабатывают специальными антисептическими растворами, что лишь улучшает её качество и эксплуатационные характеристики. Доска обрезная идеально подходит для изготовления мебели и изделий из дерева, в том числе элитной мебели. Шифоньеры, кресла, диваны, межкомнатные двери, дверные коробки, оконные коробки, отделка помещений под дерево это неполный перечень применения доски сухой столярной.

Брус, доска обрезная, необрезная.

Древесные материалы с незапамятных времен используются человечеством для изготовления предметов интерьера, мебели, малых архитектурных форм и т.д. Нет такой области строительства, где не пригодилось бы дерево.

Дерево имеет много качеств, благодаря которым мы делаем выбор в его пользу при изготовлении мебели и предметов интерьера. Сюда относят хорошие физические свойства древесных материалов, низкие плотность и звуко- и теплопроводность, богатый внешний вид. Пиломатериалы легко поддаются обработке, из них можно изготовить множество деталей, которые мы ежедневно используем в быту.

Пиломатериалы получают при продольном разрезании бревен, так называются все полуфабрикаты, полученные в процессе обработки дерева. Брус, рейка, доска обрезная и доска необрезная также относятся к пиломатериалам. В зависимости от способа обработки пиломатериалов они различаются по толщине (минимальному размеру поперечного пропила), ширине (максимальному размеру поперечного пропила) и длине (размеру по продольной оси.

Обрезная доска получается путем продольной распиловки дерева, это гладкая доска, с которой сняты кромки, покрытые корой. Обрезная доска широко применяется для внешней и внутренней отделки помещений, утепления домов, изготовления полов, потолков и перегородок. Для изготовления этих пиломатериалов лучше всего подходят хвойные породы деревьев, так как они прочные, легкие и превосходно сохраняют тепло.

Необрезная доска получается в ходе продольной распиловки бревна, хвойных или лиственных пород, кромки коры не снимаются. Необрезная доска идеально подходит для выполнения настилов, обшивок, обрешетки крыши там, где не принципиален эстетический вид.

Брус получают из бревна путем его распиловки, для этого бревна распиливают с четырех сторон. Брус незаменим в ходе строительства деревянных домов, из него изготавливают многие конструкции для домов. Качество бруса сильно зависит от его влажности и соблюдения технологий изготовления этого пиломатериала.

Рейка представляет собой тонкий плоский брусок из дерева, для производства этого пиломатериала наиболее часто используется сосна.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Глава 3. Материалы для устройства кровли. В последнее время в качестве кровельного...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
ГОСТ 11024-84* «Панели стеновые наружные бетонные и железобетонные для жилых и...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...