Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Власти назвали двух претендентов на - право построить четвёртый мост в - Новосибирске

Опубликовал: admin | Дата: 02.12.16 |
(голосов: 0)

Власти назвали двух претендентов на - право построить четвёртый мост в - НовосибирскеВласти назвали двух претендентов на право построить четвёртый мост в Новосибирске.

Конкурсная документация. Фото с сайта.

В правительстве Новосибирской области состоялось вскрытие конвертов с предложениями на право заключения концессии по строительству четвёртого моста через реку Обь, узнал корреспондент Сиб.фм 8 августа из сообщения пресс-службы правительства региона.

Две компании претендуют на право строительства платного автомобильного моста в Новосибирске.

Конкурсные предложения от ООО Северо-Восточная магистраль (Москва) и ООО Сибирская концессионная компания (Новосибирск) на право заключения концессионного соглашения о строительстве и эксплуатации на платной основе мостового перехода через реку Обь в створе улицы Ипподромской в Новосибирске поступили в минтранс региона в рамках открытого конкурса , говорится в сообщении.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский сообщил, что материалы были представлены в соответствии с требованиями конкурсной документации. На подготовку протокола отведено три дня, после чего он будет опубликован на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.

Конкурсная комиссия рассмотрит и оценит предложения компаний. Итоги конкурса на заключение концессионного соглашения по строительству и эксплуатации мостового перехода будут подведены 31 августа 2017 года.

Ранее губернатор Владимир Городецкий сообщал, что в проекте строительства четвёртого автомоста помимо банка ВТБ заинтересованы московская управляющая компания Лидер и Газпромбанк.

Стоимость моста оценивается в 40,6 млрд рублей. Из них 26,2 миллиарда должны составить средства федерального гранта, ещё 4 млрд рублей предоставит областной бюджет. Остальные расходы должен обеспечить инвестор.

Четвёртый мост через Обь соединит Южную площадь на правом берегу Новосибирска с площадью Труда на левом берегу. Проект предполагает строительство транспортных развязок на обоих берегах, а также строительство тоннелей под железнодорожными путями. Мост обеспечит выходы на федеральные трассы Байкал , Сибирь , а также на Чуйский тракт.

Напомним, в декабре 2015 года стало известно, что расселение и снос домов в створе четвёртого моста в Новосибирске обойдётся бюджету в 3 млрд рублей.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Две компании претендуют на строительство моста через Обь в Новосибирске. Следите...
Отдельные издания. Автор: admin | 16.06.2017. Журнал «Современный склад»...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Главная страница / Строительство / Исполнительная документация в строительстве. ...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...