Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

ГК Фундамент

Опубликовал: admin | Дата: 31.07.16 |
(голосов: 0)

ГК ФундаментГК Фундамент.

С замиранием сердца смотрите, как преображается чужая квартира или коттедж благодаря безупречной работе профессионалов в передачах «С новым домом» (телеканал «Россия 1»), «Выжить в мегаполисе» (телеканал «Рен»), «Квартирный вопрос» (НТВ) и других подобных проектах? Хватит мечтать! Пора действовать.

Вы можете пригласить специалистов, чей опыт внушает доверие представителям средств массовой информации, для воплощения в жизнь ваших идей и желаний уже сегодня! А трудятся они в Группе Компаний «Фундамент», которая является лидером рынка комплексных услуг по созданию жилых интерьеров Москвы.

Пока вы сомневаетесь, более 100 объектов находится в работе единовременно, что составляет более 11 тысяч квадратных метров. Одно из главных преимуществ компании «Фундамент» состоит в том, что она предлагает своим клиентам полный цикл работ: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки и ремонта помещений.

Также специалисты ГК Фундамент готовы подобрать специально для вас элитную итальянскую мебель, которая удовлетворит даже самый взыскательный вкус. В итоге вам останется только въехать в новый дом и отпраздновать новоселье, избегая постоянного подбора подрядчика и переносов сроков окончания ремонта.

Множество людей уже убедились в преимуществах сотрудничества с ГК Фундамент, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов компании. На сайте многие пишут отзывы о том, что будут рекомендовать «Фундамент» друзьям и знакомым, а это дорогого стоит.

Вы можете оставить отзыв о ГК Фундамент.

Отзывы о ГК Фундамент.

Хорошие отзывы о компании.

Негативные отзывы о ГК Фундамент.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Алексей.

Приверженцем ремонтов «лишь бы подешевле» никогда не был и никому не советую. Скупой однозначно платит дважды-трижды, а некоторые недальновидные товарищи вообще могут платить каждые пару лет. Мастера должны быть не рукож –пы и не косоглазы, иначе швах. Вот с ГК Фундамент у меня сложилось, к их и к моему счастью. Нормальные спецы со всеми нужными извилинами и правильными руками. Работы я принимал по факту, как сделают. Что не нравилось, то переделывалось без вопросов. Люди адекватны! Качество можно было проверить уже на начальном уровне. Прошёлся со строительным уровнем по квартире, проверил всё, стены, потолок, пол, всё было в уровне. Перепадов я лично не обнаружил. Цена с таким качество после ремонта расценивается мной как нормальная. Многие за работу такого уровня дерут дороже и не стесняются. Дождусь от них ещё мебель и буду въезжать.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Вова.

Мы уже из отстрелявшихся с ремонтом и заселившихся. Закончилось, и ладушки. Надо пожурить ГК Фундамент за их неумение (надеюсь только неумение, а не нежелание) выжимать из поставщиков стройматериалов дополнительные скидки. Получилось дороговато. С другой стороны, желают ведь хорошо, стервецы. И архитектурный с дизайнерским отделы отработали на УРА! Одни быстро поняли, что хотим, и быстро предложили, другие всё просчитали, тоже быстро. Но минусов таки не миновали. 2 рулона обоев и ящик плитки –коту под хвост. Фундамент возместил всё закупкой точно таких же отделочных. Где достали – не известно, мы покупали практически из остатков. Делали в стиле арт-деко, дорого, зато клёво. За прозрачность в расчётах жирный плюсище. Ничего не украли и с запасом на ещё один ремонт не купили. Живём теперь, здравствуем.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Влади Слава.

Мой отзыв сегодня в первую очередь для вас, люди, собирающиеся делать ремонт. Я уже его прошла и хочу посоветовать обращаться в группу компаний «Фундамент». У них есть все звенья одной цепи. Архитекторы и дизайнеры свои, очень сильные, мне понравились. Хорошие работники, Алексей Соловьёв и его бригада. Квартира у меня 75м кв. а сделали её такой большой и светлой, что кажется она огромной. Из недоразумений и вопросов были возвраты отделочных, поставщики намудрили, нам приходилось ждать, получилось, что сорвали сроки, на 2 недели дольше. С бригадой у меня проблем не было, всё только через Алексея, все вопросы. И ещё я экономила на отделочных, а в итоге этого и не заметно, с большим вкусом всё подобрано и сделано. Хвалю, хвалю и ещё раз хвалю.

Отзыв о ГК Фундамент, автор А.

Привет! У нас на Куусинена уже всё закончили. Блаженство!)) «Фундамент» сделал нам ремонт в неоклассике, и это ну очень-очень-очень круто! Нереальный проект для реально 75м2 квартиры обошёлся всего в900 000 рублей. И теперь инфо для тех, кто только будет ремонтироваться: не считайте на калькуляторе на сайте, не разочаровуйтесь, всё равно будет смета с реальными ценами; рекомендую прораба Алексея Соловьёва, ответственный, грамотный и соображающий; если какие недоразумение, звоните менеджеру и сразу решайте, так намного проще; стройматериалы покупали через каналы «Фундамента», быстрее и дешевле, они покупают всё по оптовым ценам. Алексей подсчитал нам так, что брали мы с минимальным запасом. По срокам и исполнительности на бригаду пожаловаться не могу, они старались и в сроки уложились. И сумма у нас по договору не менялась, потому что изменений в проект мы по ходу не вносили.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Аноним.

Писал уже, повторюсь. В Фундаменте есть отличный прораб Денис. Грамотный мужик, знает, как правильно экономить при ремонте, но на откровенную, да и неоткровенную халтуру не подписывается. Эго мозгами и смекалкой сэкономил немалую сумму как на черновых, так и на отделочных чистовых материалах. Ещё есть прекрасная девушка Юлия – менеджер по работе с клиентами. Умна, образована, а главное подкована в вопросах общения с разными поставщиками. Её усилиями мы вернули некачественную плитку и не того цвета декоративный кирпич, она же нашла мне всё нужное, в схожей стилистике у другого поставщика, конкретно по плитке купили на 50 000 дешевле. Из минусов – сорванная резьба на кране, но кран они сами поменяли.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Владимир.

Ремонт квартиры площадью 215 метров занял у них всего 4 месяца. Речь идет о ремонте «под ключ» с разработкой дизайн проекта и меблировкой. Единственное что немного испортило впечатления от сотрудничества с ГК «Фундамент» – это задержка срока на две недели. Хотя если разобраться то особой вины компании там не было и подвижка произошла из-за срыва сроков поставки керамической плитки от итальянского завода-производителя.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Татьяна.

Никого не слушайте! Фундамент работает очень честно! Они не берут предоплату за работу, первоначально нужны деньги только на закупку стройматериалов. А потом уже ремонт оплачивается по графику, по частям, за выполненную работу. И бригады у них славянские. Я никого нерусского у себя в доме не видела. Ребята работали не покладая рук, чистоту за собой соблюдали, не было на них жалоб от соседей. Они дают гарантию на ремонт на 3 года, работают с допуском СРО, имеют диплом РОС теста. Мою квартиру они отремонтировали очень быстро – за 3,5 месяца с учётом работы над дизайном. Александр Михайлов – главный инженер – самый лучший специалист.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Дмитрий.

Молодцы, ребята! Есть гибкость. Договор Подряда подписали после некоторого обсуждения и внесения в него ряда небольших поправок. Приступили к работе в обещанные сроки. На дизайн-проект ушло порядка 2 месяцев. Закончили дизайн – рассчитали смету. Потом занимались в течение 2-х недель инженерией. Итого 2,5 месяца был подготовительный этап. Дальше всем занимался авторский надзор, я только принимал работы и выдавал свои указания. В процессе были заминки, меняли повторно ламинат, поставщик прислал разносорт, не могли состыковать доски по цвету, и перекрашивали лоджию, не понравилось, как горчичный цвет выглядит в реальности. Более серьёзных косяков не было. Хвалю.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Алина Горовая.

Присматривалась и примерялась к строительным фирмам очень долго. Если уж платить большие деньги, то хотя бы надо понимать, за что именно платишь. Фундамент мне понравился своими дизайн-проектами. В галерее на сайте у них есть и классика, и арт-деко, и современный стиль. Всё такое вроде бы и журнальное, но практичное. В конце концов остановилась на них, потому как нет смысла заказывать у одних дизайн, а потом бегать и искать, кто этот проект хорошо сделает. Делали всё под ключ с авторским надзором. Управились в срок, даже на 2 дня раньше. Осталось теперь мебель купить и расставить. Та, что у них есть, красивая, но для меня дорого.

Отзыв о ГК Фундамент, автор Дмитрий.

Бесспорно, не эконом вариант, но как-то перспектива лицезреть восточных мастЭров, по 3 раза переделывающих стяжку потолка и выравнивающих по нескольку недель практически ровные стены, вот не прельщает. Особенно, если квартира 120 квадратов и все материалы идут сугубо за твой счёт. Мой отзыв о ГК фундамент вполне предсказуем – нормальные, с руками из нужного места.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...