Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Какой посоветуете выбрать фундамент при строительстве загородного дома?

Опубликовал: admin | Дата: 15.07.17 |
(голосов: 0)

Какой посоветуете выбрать фундамент при строительстве загородного дома?Какой посоветуете выбрать фундамент при строительстве загородного дома.

?Один комментарий.

В целом Ваши друзья правы строители (если Вы подберете профессионалов) в отношении фундамента все сделают правильно. Важно только их проконтролировать и стоит брать хороший, качественный стоительный материал для фундамента, здесь экономить не стоит.

Сейчас каждый знает, что, планируя строить загородный дом, перед этим обязательно нужно возвести добротный фундамент. Но далеко не всем известны тонкости, которые обязательно должны быть соблюдены. Пару веков назад технология строительства соблюдалась до мелочей, вот почему в нашей стране огромное число старых построек сталось в целости и сохранности до наших дней. Фундамент практически всегда дает осадку, ведь его вес весьма велик. А значит, должно пройти как минимум полгода, а лучше год, перед тем, как продолжать строительство. Это гарантирует, что в новостройке не появится трещин. Правильно возвести фундамент может далеко не каждый строитель.

В самом начале нужно верно рассчитать не только конфигурацию, но и толщину фундамента А она напрямую зависит от веса строения, ведь вся масса дома будет давить на основание. Слишком легкий фундамент приведет к тому, что строение будет недолговечным, а слишком тяжелый потребует излишних трат.

Поэтому в самом начале нужно верно выбрать стройматериал. Дом из дерева и кирпича требуют совершенно разных фундаментов. Не стоит экономить на покупке цемента. Дело в том, что его марка очень важная характеристика по прочности. Для возведения прочных конструкций нужно приобретать самый стойкий цемент, приветствуется использование дополнительных конструкция для укрепления, в частности – арматуры.

Не стоит забывать и о гидроизоляции. В нашей стране сырой климат, кроме того, поднимающиеся весной грунтовые воды могут затоплять подвальные помещения, поэтому хороший строитель всегда подумает, как сделать фундамент водостойким. Это не только сделает проживание более комфортным, но и избавит вас от большого количества неприятностей, которые могут быть вызваны грунтовыми водами.

Оставить комментарий Отменить ответ.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Меню автора.

Свежие записи.

Свежие комментарии.

"Жизнь в России в вопросах и ответах, или Часто задаваемые вопросы о жизни в России" Народный сервис вопросов и ответов, инструкций, советов и мнений людей о современной жизни в России. --- При полном или частичном копировании материалов сайта гиперссылка на проект обязательна.

© 2010 - 2017 -                                                             &nbsp.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
ГОСТ 1516. 2-97. ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА НА...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...