Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

2-х комнатная квартира в доме серии И-155 (проект 2010г

Опубликовал: admin | Дата: 08.01.16 |
(голосов: 0)

2-х комнатная квартира в доме серии И-155 (проект 2010г2-х комнатная квартира в доме серии И-155 (проект 2010г.

Проект И-155 серии – распространенный для многих домов в Москве. Специалисты компании «ПЕНТА Дизайн» не раз работали с такими квартирами, и результат всегда отвечал ожиданиям. Именно работая с И-155 . часто приходилось менять количество помещений в квартире, делая ее оптимальной для проживания хозяев, превращая «двушки» в «трешки», а из трехкомнатных делая четырехкомнатные.

Необходимость создания «дополнительной» комнаты, а также еще нескольких помещений стала первостепенной задачей и в этой квартире И-155 . ведь для большой семьи хозяев двух комнат было явно недостаточно.

Общая площадь составляла всего 56 м2, но при умелом подходе удалось не только выделить еще одну комнату, но и устроить кладовую, дополнительный санузел, найти место для кабинета.

Отличительная особенность планировки И-155 – наличие эркера. Именно из эркера выделили еще одну комнату, ставшую спальней, отгородив ее стеной со стеклоблоками. Такой выбор не случаен – стекло зрительно расширяет пространство, что для небольшого помещения спальни оказалось очень актуальным. Кроме того, стена со стеклоблоками стала оригинальным украшением гостиной, граничащей со спальней.

Еще одна особенность гостиной – установка перегородки-стены под небольшим углом. Такое решение не только придало комнате необычный, «дизайнерский» вид, но и позволило высвободить пространство для гардеробной. В гостиной также установили огромный стенной шкаф, решивший проблему «лишних вещей». Третья комната в квартире – детская. Одну из ее стен украсили фотообои, а самое оригинальное решение в этой комнате - освещение. Вариант «звездное небо», размещаемый на потолках, стал в последнее время очень популярным, неудивительно, что он приглянулся хозяевам квартиры. Дизайнеры компании «ПЕНТА Дизайн» предложили его «усовершенствованную модификацию» - «Комета»: цветной круг с «хвостом», плюс уже привычные «звездочки»-лампочки.

Место для кабинета нашлось на застекленном балконе, оставалось его полностью подготовить. Прежде всего, балкон необходимо было утеплить, а так как отдельного источника отопления изначально не предполагалось, положили теплый пол. Кстати, теплый пол также установлен в санузлах. Второе необходимое требование для кабинета – наличие необходимых розеток и выключателей, то есть профессионально выполненные электромонтажные работы. Нужно отметить, что профессиональный электромонтаж квартир – визитная карточка компании «ПЕНТА Дизайн». Все работы выполняются с соблюдением всех норм и требований, проводят их квалифицированные специалисты, отслеживающие новые материалы, разработки и технологии, появляющиеся на рынке электротехнической продукции, а хозяева могут быть абсолютно уверены в безопасности электропроводки.

Для любой «приличной» квартиры необходимо наличие двух санузлов, хозяйского и более скромного гостевого. Для экономии пространство в обоих помещениях выбрали консольные унитазы. Разумеется, был установлен бойлер, чтобы проблема летних отключений горячей воды осталась для хозяев далеким воспоминанием «из другой жизни.

После планировки квартира получилась не только красивой, но и тщательно продуманной. Были учтены любые мелочи, отсутствие которых нанесет вред удобству и комфорту хозяев. Впрочем, мелочей в важном деле обустройства квартиры не бывает.

Когда-то давно у хозяйки квартиры был опыт общения с мастерами-самоучками. Опыт плачевный, навсегда отучивший обращаться к сомнительным кустарям. Остановив свой выбор на компании «ПЕНТА Дизайн», хозяйка точно в оговоренные сроки получила удобную для проживания и качественно сделанную квартиру, которой не грозят ни переделки, ни доработки, и уверилась еще раз - доверять можно только профессионалам.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
КЛЕИ ДЛЯ ПЛИТКИ И КАМНЯ. В течение нескольких десятилетий практически единственным...
КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. 1 КАТАЛОГ СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...