Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Декор теплого пола

Опубликовал: admin | Дата: 09.07.16 |
(голосов: 0)

Декор теплого полаДекор теплого пола.

Пленочный теплый пол с инфракрасным нагревом с каждым годом устанавливают все больше и больше семей. Его преимущества состоят в легкости и скорости монтажа, безопасности и комфорте, который он обеспечивает. Когда дело доходит до установки, часто появляется вопрос: какое покрытие на теплый пол CALEO выбрать.

Как и почему пробковые покрытия могут стать достойной альтернативой паркетной доске, массивным полам, линолеуму, керамической плитке, ламинату, керамограниту, инженерной доске и даже ковролину, а также почему их можно использовать в любых помещениях – в экспертном обзоре от специалистов компании Corkstyle.

Утеплить балкон – отличная идея, ведь лучше использовать это пространство как зимний сад, чем как кладовку! Важная составляющая работ – монтаж электрического теплого пола. О том, как правильно его выбрать и смонтировать, и пойдет речь в нашей статье.

Если вы затеяли капитальный ремонт и хотите в итоге получить ровный пол, по которому будет приятно ходить, то первое, с чего надо начать, это выравнивание. Самый простой и быстрый способ – использовать самовыравнивающуюся смесь, которая легко и быстро растекается по полу и образует ровную поверхность. Какие ошибки в процессе чаще всего допускают покупатели и строители, выяснили эксперты компании Sika.

Для заполнения швов в ванной комнате, парной, душевой или бассейне подойдет состав Kerapoxy Design от Mapei с металлизированной добавкой MapeGlitter . Он обладает высокой кислотностью и легок в очистке. Но чтобы затирка качественно и долго служила в условиях высокой влажности, нужно соблюсти технологию нанесения.

По популярности среди отделочных камней травертин стоит на втором месте после мрамора. Но ни по практическим свойствам, ни по декоративным возможностям ни в чем ему не уступает. Тем более, что травертин – это тот же мрамор, только молодой и еще «недозревший.

С тех пор, как пол в наших домах стал источником тепла, многое изменилось. У нагревательных кабелей, с которых все начиналось, теперь есть более удобные при монтаже и эксплуатации альтернативы. В частности – инфракрасные пленочные полы и стержневые маты, которые уже не раз участвовали в проектах «Переделки.

Чтобы пол стал главным украшением интерьера, можно превратить его в стеклянную витрину и «выставлять» в ней разнообразные художественные инсталляции – например, поместить под стекло композицию из злаков-сухоцветов.

Современный рынок предлагает множество вариантов напольных и настенных покрытий. Однако лидирующие позиции на кухне, в ванной и коридоре неизменно занимают керамические облицовочные материалы.

В поисках прочных и долговечных напольных покрытий не стоит забывать о керамограните – материале, который создавался как альтернатива слишком дорогому натуральному камню. Он оказался дешевле и прочнее, но при этом достаточно скучным по цветовой палитре.

1 2 3 Наверх Назад.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...