Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Бетон и строительные технологии - помощь

Опубликовал: admin | Дата: 09.06.16 |
(голосов: 0)

Бетон и строительные технологии - помощьadmin сентября 23, 2012.

style="display:inline-block;width:300px;height:250px" data-ad-client="ca-pub-4849841072185933" data-ad-slot="5552290806.

Уважаемые коллеги! Чрезвычайно важным условием для производителя бетона является такой очень существенный и пожалуй главный фактор как состав бетона.

Я очень долго работал над тем, как правильно осуществлять подбор состава бетона.

Как результат моей многолетней работы, я представляю Вам мною разработанную программу и методику с помощью которой Вы оперативно сможете осуществить расчет и подобрать номинальную рецептуру или как это называется в ГОСТе бетонная смесь готовая (БСГ.

Как подобрать оптимальный состав бетона используя мою программу.

Я постарался в этой программе сделать сам процесс подбор состава бетона простым,доступным и понятным даже вовсе не искушенным специалистам . в основном технологам БСУ и РБУ, но имеющим все же некоторый уровень знаний о бетоне. В общем то сложный процесс приготовления товарного бетона теперь станет доступным практически каждому технологу бетонщику.

Цементный бетон это король среди строительных материалов и наиболее часто используется в строительстве.

Я исходил из того, что есть проблема (для многих особенно начинающих технологов) подобрать состав бетона быстро, оптимального состава, рассчитать цену и иметь возможность ее корректировки.

Есть решение этой проблемы Моя программа и методика, эту проблему решает.

Вы можете сделать подбор состава бетона и сделать расчет стоимости более 100 видов бетона за 2 часа (при наличии, конечно, исходных данных). Работал я над этим несколько лет. Были использованы труды известных бетоноведов еще Советского периода таких как Скрамтаев Б.Г. Баженов Ю.М. Шейкин А.Е. и других ученых. Мною использованы их принципы и методики, усовершенствованы, обобщены и создана программа удобная для работы технологов БСУ в реальных условиях.

Суть методики и программы заключается в следующем: По этой методике, чтобы сделать оптимальный состав бетона используется метод абсолютных объёмов, который базируется на определенных принципах.

Подбор оптимального состава бетона как получить рецептуру тяжелого бетона.

Ниже я все перечисляю по пунктам принципы на которых базируется моя методика.

Прочность бетона по методу объемов зависит от активности вяжущего, качества применяемых материалов, цементно-водного отношения (Ц/В) и средней плотности.

Так как для тяжелого бетона применяются плотные заполнители, то средняя плотность бетона зависит от степени уплотнения бетонной смеси, количества воды затворения и соотношения компонентов.

В бетонной смеси оптимальный состав бетона . рассчитанного по методу объемов, компоненты находятся в абсолютно плотном состоянии . Пустоты крупного заполнителя заполняются мелким заполнителем, а пустоты мелкого заполнителя заполняются цементным тестом. Если такая бетонная смесь хорошо уплотнена, то и бетон из неё будет достаточно плотным, прочным и долговечным.

Существенное влияние на качество бетона оказывает цементно-водное отношение (Ц/В), которое характеризует плотность цементного камня. Чем больше воды приходится на единицу массы цемента в бетоне, тем больше останется при определённых условиях твердения несвязанной химически и адсорбционной воды, что будет повышать пористость цементного камня, снижать его плотность, прочность и долговечность.

Итак, как рассчитать состав бетона разных классов, марок и удобоукладываемости. Предлагаемая методика проектирования состава товарного бетона разработана по расчетно экспериментальному методу абсолютных объемов в соответствии с ГОСТом27006-86 Бетоны. Правила подбора составов и ГОСТом 7473-94. Смеси бетонные. Технические условия.

6 Вся программа выполнена в формате Ексель, в табличной форме, и предполагает автоматический расчет всех параметров товарного бетона после введения данных по материалам используемым для приготовления бетона. При введении в таблицу исходных данных программа выдает рецепт или состав бетона в виде количественных показателей цемента, крупного заполнителя, песка, воды, хим добавок и других компонентов. Программа также высчитывает стоимость компонентов и как результат стоимость 1 куб метра товарного бетона при введении цен на компоненты.

Всю эту работу выполняют формулы введенные в соответствующие ячейки программы, которые и являются ее движком и при скорости работы компьютера это происходит практически мгновенно. Мною записаны пошаговые инструкции, очень подробные в виде 8 видеоуроков общей продолжительностью примерное 200 минут, т е 3 с небольшим часа.

Работа с этой программой требует конечно некоторых первичных знаний основ бетона (на уровне хорошего лаборанта). Как практически приступить к изучения Программы, я детально и подробно объясню в конце этой аннотации. Скажу одно изучив все материалы, Вы с помощью моей программы станете вполне квалифицированным технологом.

Мною будут даны также рекомендации. как применять самые современные добавки для бетона, отходы производства ТЭЦ и ТЭС, это зола уноса и золошлаковые отходы. другие компоненты, которые позволяют экономить до 30% цемента и значительно снизить себестоимость товарного бетона и значит стать конкурентно способными на рынке.

В заключении этой короткой аннотации к моей программе хотелось также посоветовать технологам, что при кажущейся простоте приготовления бетона, необходимо со всей тщательностью подходить к этому процессу и особенно Рассчитывать подбор состава бетона и его рецептов.

Ни в коем случае нельзя слепо копировать чужие рецепты, при любом изменении составляющих необходимо производить перерасчет состава бетона (тем более при наличии моей программы это можно сделать очень быстро), это позволит Вам всегда снизить стоимость бетона и соблюсти качественные показатели и подобрать оптимальный состав бетона.

Как практически приступить к подбору состава бетона по моей программе.

Сделать это нужно в следующей последовательности.

Скачайте Методическое пособие по приготовлению бетонных смесей , разработанное Группой Компаний МАСТЕК гор Златоуст. Пособие написано коротко, квалифицированно и очень доступно для понимания, ничего лишнего. Скачать можно по ссылке - Метод пособие-Мастек-Полный вариант.

Посмотрите 1й мой 15 минутный видео урок чуть ниже, в окончании списка э то будет знакомство с программой.

Скачайте текстовое приложение к видео уроку. Оно в выполнено в формате Ексель и является дополнением к уроку. Приложение к 1 видео уроку. Если Вас не устроит качество видео, напишите мне и я вышлю Вам на E-mail другой видеоурок того же содержания, но более полноформатный, правда большего объема.

На первом этапе этого достаточно. Если Вам понравится Моя программа, пишете мне письмо через сайт и я Вам высылаю остальные видеоуроки и приложения к ним. Дополнительно можете скачать книги и пособия по лабораторным работам в рубрике Полезное о бетоне или подписавшись на мои рассылки.

Хочу Вас заверить, что изучив Мою программу и используя ее в работе Вы сможете за счет оптимизации бетонных смесей удешевить стоимость 1 куба бетона ориентировочно на 300 500 рублей, я уже не говорю о том, что съекономите время на их расчет и всегда подберете оптимальный состав бетона.

?Посмотрите 1й видео урок моей программы.

Если по каким то причинам, у вас на компьютере не будет воспроизводиться этот ролик, можно посмотреть его прямо в youtub по этой ссылке программа подбора состава бетона.

style="display:inline-block;width:300px;height:600px" data-ad-client="ca-pub-4849841072185933" data-ad-slot="3817006807.

Я предлагаю Вам свои услуги.

1.По оптимизации бетонных смесей.

2. Удешевлению её до 15% при сохранении качества.

Пишите в комментариях, а лучше прямо на E-mail все предварительно обсудим.

Возможен выезд к Вам на место.

Подпишитесь на рассылку новостей моего сайта и получите мою программу за 1450,0 рублей.

Кстати подписаься можно на этой странице вверху правой колонки.

Вышлю Вам весь комплект видео уроков (8 уроков-200 мин) и приложение к ним (8 файлов в формате Ексель). В архив введен код для разархивации, после получения, оплачиваете и я Вам высылаю код.

Если Вы реально работаете на производстве, программа окупает себя после изготовления 10,0 куб бетона. так как дает экономию примерное 100-200 руб/куб и ускоряет процесс подбора состава бетона.

Если Вас устраивают эти условия, подпишитесь на рассылку и напишите на E-mail - вышлю комплект и свои реквизиты для оплаты.

Уважаемые коллеги и посетители моего сайта.

Это место оставлено для Вашей рекламы.

Не упустите свой шанс.

На этом пожалуй пока и все. Посмотрите пожалуйста и другие интересные статьи на моем сайте по этой ссылке.

Вы также можете воспользоваться моей услугой и - Купить рекламу на сайте.

Успехов Вам в работе.

Творите, дерзайте и побеждайте.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...