В Омске возле Пятого театра ООО Современные строительные технологии планирует построить жилой дом
В Омске возле "Пятого театра" ООО "Современные строительные технологии" планирует построить жилой дом.
На ремонт детского сада № 177 в Иркутске затратят 9,8 миллиона рублей Согласно аукционной документации, детский сад рассчитан на 150 детей. На его ремонт планируют затратить свыше 9,8 миллиона рублей. Ремонтные работы начнутся после заключения договора с победителем аукциона. Сам аукцион состоится 7 сентября. Заявки на участие в нем принимаются до 30 августа.
Русский олигарх приобрел самый дорогой дом в Майами Россиянин приобрел самый дорогой дом в Майами. По данным американских СМИ, недвижимость досталась олигарху за 47 млн долларов, с 20% скидкой от первоначальной цены. Тем не менее, сделка оказалась рекордно дорогой для рынка Флориды.
Российский рынок ожидают новые веяния в сфере выкупа земель Старший юрист юридической фирмы quot;Ханнес Снеллман quot; полагает, что сегодня есть основания полагать, что в ближайшее время рынок могут ждать новые веяния в сфере выкупа земель. В частности, речь может идти о расширении круга лиц, имеющих право на приватизацию.
Здание спортзала средней школы села Хохорск передано в собственность Боханского района Боханский район, 10.08.12. – Здание спортивного зала средней школы села Хохорск передано из региональной собственности в собственность Боханского района.
Объявлены аукционы по продаже прав аренды земель в Иркутске Как сообщили quot;ФедералПресс - Восточная Сибирь quot; сегодня, 8 августа, в пресс-службе министерства имущественных отношений Приангарья, девять из данных участков расположены в Куйбышевском районе, три - в Правобережном округе, по одному - в Октябрьском и Ленинском районах.
Телефон срочной аренды: 215-31-80.
