Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Вести-Урал» начинают серию репортажей о строительных династиях

Опубликовал: admin | Дата: 30.09.16 |
(голосов: 0)

Вести-Урал» начинают серию репортажей о строительных династиях«Вести-Урал» начинают серию репортажей о строительных династиях.

Всю свою жизнь они отдали профессии строителя и привили любовь к ней своим детям. «Вести-Урал» начинают серию репортажей о строительных династиях Екатеринбурга. Сегодня героями нашего материала стали семья Птицыных они считают себя и металлургами, и строителями. Музыкой она увлекается всю свою жизнь. С детства кем только не мечтала быть: и пианистом, и журналистом, и врачом, но судьба распорядилась иначе. Став взрослой, Анна Птицына нашла себя в строительной сфере. «Я получаю удовольствие от того, что в такую монументальную историю, чисто мужскую, попадает женская сила, в какой-то мягкости, умении обойти сложные моменты, потому что мужчины в основном напролом бьются», говорит руководитель компании по ремонту строительного оборудования Анна Птицына. При этом в мужскую профессию её привел свёкор. Его предприятие обслуживает металлургические заводы. Доменные и мартеновские печи из-за высоких температур изнашиваются, их нужно регулярно ремонтировать. За почти полвека Александр Иванович и его работники возвели и отремонтировали сотни доменных печей по всему миру. «Начинаешь работу, глаза делаются округленными, страшно всё, а потом посмотришь на своих работников, с виду неказистых, а они делают чудеса», рассказывает генеральный директор строительной фирмы Александр Птицын. Непростая работа увлекла и сыновей Александра Ивановича. Ну а Анна параллельно осваивает ещё и профессию модели. Сейчас она участвует в конкурсе красоты «Миссис Стройкомплекс», финал которого пройдет в эти выходные. Всесторонне развиваться она учит и своего сына. Ему продолжать строительную династию Птицыных. Сейчас Демьяну всего 5 лет, но он уже с удовольствием собирает свои первые дома пока что из конструктора.

Мы с социальных сетях.

© Государственный интернет-канал Россия 2001-2016. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22.08.2014. (Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Для детей старше 16 лет. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на обязательна.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
«Вести-Урал» продолжают серию репортажей о строительных династиях Екатеринбурга. ...
Вред натяжных потолков. Вредны ли натяжные потолки. Натяжной потолок...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...