Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

База строящихся объектов РФ: 2017 год

Опубликовал: admin | Дата: 22.04.16 |
(голосов: 0)

База строящихся объектов РФ: 2017 годБаза строящихся объектов РФ: 2017 год.

Об Обзоре База строящихся объектов РФ.

По итогам 2016 года ввод промышленных объектов в России оказался на 15% ниже уровня 2016 года. Самыми активно растущими отраслями в 2016 году стали агропромышленный комплекс и пищевая промышленность, что объясняется как системой мер государственной поддержки отрасли, так и условиями продовольственного эмбарго. Российские компании активно наращивают производство, как в своих привычных категориях, так и в новых, занимая ниши, ранее состоящие из импортной продукции. Также в 2016 году в России выросло число инвестиционных проектов строительства объектов машиностроения, что связано с реализацией специальных программ поддержки отдельных отраслей, таких как судостроение, автомобилестроение, производство сельхозтехники и т. д.

После рекордного объема ввода жилья в 2015 году на рынке жилищного строительства начался спад, который по итогам 2016 года составил больше 6% и продолжится в 2017 году. Исходя из текущего объема жилых объектов, находящихся в незавершенном строительстве, и их статуса, а также с учетом оценок Министерства строительства России, объем ввода жилья по итогам 2017 г. в базовом сценарии прогнозируется на уровне 75 млн. кв. м. (сокращение к 2016 г. составит порядка 6-7%). Возвращение объемов ввода жилья к уровню 2016 года ожидается не раньше, чем к 2019 году.

По итогам 2016 года согласно данным Росавтодора на федеральных автомобильных дорогах РФ по завершении строительства и реконструкции были введены в эксплуатацию участки общей протяженностью 213,97 км, в том числе было построено и реконструировано 4 643,48 пог. м. искусственных сооружений. В части дорожно-эксплуатационных работ на федеральных автомобильных дорогах после капитального ремонта и ремонта введены в эксплуатацию участки общей протяженностью 8 448,9 км. В составе этих объектов отремонтированы воссозданы всеми видами ремонта 28 532,4 пог. м искусственных сооружений.

Обзор База строящихся объектов РФ это структурированный и актуальный отчет о реализации инвестиционных проектов в сфере промышленного, гражданского и транспортного строительства.

Периодический обзор выходит с 2013 года, и только за последние три года в его базу было добавлено свыше 7500 крупнейших проектов промышленного, гражданского и транспортного строительства.

Сроки проведения текущего обзора: 2017 год.

Цели обзора: предоставление актуальной информации о реализующихся проектах в сфере гражданского, промышленного и транспортного строительства, которое включает в себя структурированное описание инвестиционных проектов с указанием контактных данных участников реализации проекта (инвестора, застройщика, генподрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта.

Бесплатная краткая версия обзора База строящихся объектов РФ предоставляется по запросу на.

Характеристики обзора.

обзор содержит структурированное описание 3600 инвестиционных проекта строительства и реконструкции (модернизации) промышленных, гражданских и транспортных объектов РФ.

в обзоре приводятся сведения о текущем статусе объектов – стадии реализации, важнейших этапах строительства, объемах предполагаемых или вложенных инвестиций.

контактный блок содержит данные об участниках проектов – инвесторах, застройщиках, генеральных подрядчиках, субподрядчиках, проектировщиках, поставщиках оборудования и других вовлеченных организациях.

инвестиционная картина строится на основе анализа широкого спектра источников – эксклюзивная информация участников рынка, мониторинг федеральных, региональных и отраслевых средств массовой информации, тендерная документация, данные профильных федеральных и региональных ведомств и других.

Материалы обзора значительно упрощают поиск клиентов и партнеров. Логично структурированная достоверная информация значительно упрощает процесс подготовки к переговорам. Данные обзора незаменимы в ходе сравнительного анализа регионального развития строительства объектов инженерной инфраструктуры в процессе коммерческого, маркетингового и стратегического планирования.

Методы исследования и источники информации.

Интервью с компаниями-участниками проектов проводятся для сбора дополнительной информации и подтверждения фактического статуса реализуемых проектов.

Мониторинг состояния строительной отрасли. реализации инвестиционных проектов в промышленном и гражданском строительстве.

Наблюдение за вводом в эксплуатацию жилых и нежилых объектов, колебаниями инфляции и динамикой строительного рынка с использованием данных Росстата, Министерства строительства и ЖКХ, Минэкономразвития, Центробанка.

Данные крупнейших строительных компаний (материалы сайтов, пресс-релизы.

Мониторинг более 5 000 СМИ INFOLine осуществляет с 2002 года в рамках услуги . Заявку на бесплатный образец мониторинга по новостям строительство можно направить на адрес электронной почты.

Уникальная база данных INFOLine.

Специальное предложение! При заказе периодического обзора База строящихся объектов РФ в подарок вы получите подписку сроком на 1 месяц на услугу Тематические новости по любым интересующим вас направлениям.

Тематические новости: Промышленное строительство РФ.

Тематические новости: Торгово-административное строительство РФ.

Тематические новости: Жилищное строительство РФ.

Тематические новости: Дорожное строительство и инфраструктурные проекты РФ.

Рекомендуем для повышения эффективности взаимодействия с потенциальными клиентами обратить внимание на исследования.

в промышленном строительстве – 400 крупнейших инвестиционных проектов в промышленном строительстве РФ. Проекты 2017-2021 годов.

в гражданском строительстве – 200 строящихся и планируемых к строительству проектов торговых центров РФ. Проекты 2017-2020 годов.

в сфере строительства – 300 крупнейших инвестиционных проектов в строительстве РФ 2016 года.

При оформлении подписки по проектам строительства и реконструкции объектов инженерной инфраструктуры на год (более 700 проектов) представляется скидка 20%. Информационное агентство INFOLine также проводит индивидуальные исследования в соответствии с вашим техническим заданием. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и предоставить бриф на подготовку исследований. Для этого просим вас обратиться по телефонам +7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40 или по электронной почте Также вы можете заполнить анкету на нашем сайте.

INFOLine осуществляет мониторинг инвестиционной деятельности и выпускает инициативные информационно-аналитические продукты по различным рынкам c 2005 года. Специалисты компании обладают уникальными компетенциями и опытом в проведении исследований в сферах строительства, строительных и отделочных материалов, топлива и энергетики, сетевой торговли DIY. За более чем 10 лет свыше 500 компаний на регулярной основе пользуются услугами агентства.

Структура обзора База строящихся объектов РФ построена таким образом, чтобы в наиболее удобном и лаконичном формате изложить ключевую информацию о строящихся или модернизируемых объектах.

Инвестиционные проекты в гражданском строительстве: Торговые объекты Административные объекты Социальные объекты Спортивные объекты Жилые объекты Инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ: пищевая промышленность нефте- и газоперерабатывающая, химическая и фармацевтическая промышленность черная и цветная металлургия машиностроение и приборостроение промышленность строительных материалов и производство цемента промышленность отделочных материалов лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность производство упаковки и тары другие отрасли Инвестиционные проекты в транспортной инфраструктуре РФ: Дорожные объекты Искусственные сооружения Гидросооружения и порты Авиаобъекты Железнодорожные объекты Логистические объекты.

С этим товаром покупают.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
АПК: Топ-15 проектов года. Перспективы 2017 г. По оценке Минэкономразвития, 2016...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...