Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Американский строительный рынок в августе вырос на 8%

Опубликовал: admin | Дата: 08.04.16 |
(голосов: 0)

Американский строительный рынок в августе вырос на 8%Американский строительный рынок в августе вырос на 8.

ОАО ЛАТО - победитель XXI Всероссийского конкурса на лучшее предприятие строительных материалов [10.08.2017] Компания ОАО "ЛАТО" стала победителем XXI Всероссийского конкурса на лучшее предприятие индустрии строительных материалов и стройиндустрии за 2016 год. Этот ежегодный конкурс проводится Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Современный фасад нового мкр. «Новый Зеленоград» [10.08.2017] Новый микрорайон «Новый Зеленоград» возводится в Московской области, на территории Солнечногорского района, в 500 метрах от города Зеленограда. В рамках проекта предусмотрено возведение 39 жилых монолитных домов. Корпуса будут иметь переменную этажность.

Составляющие элитной недвижимости: сдержанный стиль, проверенные материалы [10.08.2017] По подсчетам консалтинговой и риэлторской компании Kalinka Group, каждый третий объект на рынке городской элитной недвижимости сегодня выполнен в английском стиле или спроектирован при участии английских архитекторов и дизайнеров. Не стал исключением.

Жилой дом на Ярцевской в Москве: территория тепла и уюта [10.08.2017] В Кунцевском районе столицы продолжается строительство современного жилого дома, находящегося в окружении развитой инфраструктуры, которая представлена удобно расположенными школами, детскими садами, поликлиниками и магазинами. Внешний вид зданий сочетает.

Теплоизоляция труб водоснабжения и отопления теперь доступна для заказа в интернет-магазине ROCKWOOL [10.08.2017] Построить энергоэффективный и безопасный дом несложно – достаточно воспользоваться проверенными решениями для теплоизоляции из каменной ваты. Но помимо утепления стен, кровли и других ограждающих конструкций, следует подумать и о теплоизоляции труб водоснабжения.

Исполняющий полномочия главы Балашихи Сергей Юров посетил завод ROCKWOOL [10.08.2017] 2 августа на заводе ROCKWOOLг.о. Балашиха состояла встреча руководства предприятия с исполняющим полномочия главы городского округа Сергеем Юровым. На мероприятии обсуждались вопросы реализации программы по раздельному сбору мусора. Компания ROCKWOOLуже.

Ruukki приглашает на мастер-класс [09.08.2017] Компания Ruukki Construction, крупнейший производитель решений из металла и металлоконструкций для строительства, приглашает посетить бесплатный мастер-класс «СОВРЕМЕННЫЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ФАСАДНЫХ СИСТЕМ ОТ КОМПАНИИ RUUKKI». Мероприятие будет.

3D фасад на ЖК Династия г. Ярославль [09.08.2017] компания ЭКО-ПРОФИЛЬ разработала и воплотила в жизнь индивидуальный проект для ЖК Династия, 3D фасад "Алмазный руст" при проектировке были учтены такие не маловажные детали как шумоизоляция декоративных металлических панелей, теперь шум от осадков не.

На рынке есть потребность непрозрачных стеклянных фасадов - HUECK [08.08.2017] Инновационная компания Iconic Skin и HUECK из Германии заключили соглашение о сотрудничестве. Iconic Skin одна из первых в мире вывела на рынок так называемые стеклянные сэндвич панели, а попросту фасадную систему из стекла сочетающую, как светопрозрачные.

Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон [07.08.2017] Все мы привыкли к тому, что пластиковые окна – белоснежно-белого цвета. Эта окраска эстетична и почти универсальна, но зачастую она не вписывается в современные интерьеры с необычным дизайном и чужеродно смотрится на фасадах, отделанных с использованием.

ТЕХНОНИКОЛЬ планирует в три раза увеличить экспорт экструзионного пенополистирола в Европу [07.08.2017] Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, последовательно наращивает экспортные поставки. В планах СБЕ «Полимерная изоляция» к 2019 году увеличить экспорт экструзионного пенополистирола.

Фасад «Тонущего «Титаника» в Дубае сгорел без жертв [07.08.2017] Крупный пожар на фасаде произошел в ночь на 4 августа в одном из самых высоких жилых зданий мира, башне The Torch в Дубае. Все жильцы были вовремя эвакуированы. Местные власти сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал. Возгорание началось.

Итальянцы открывают новый завод по выпуску керамогранита в Узбекистане [07.08.2017] Крупный проект планируется завершить до конца 2018 года, уже определено предварительное территориальное размещение производственного объекта — свободная экономическая зона "Ангрен". Итальянская компания Siti B&T Group планирует запустить в Узбекистане.

Фасады жилых домов стали размежевываться по своему классу [07.08.2017] В четверти жилых комплексов, которые строятся в Московском регионе в настоящее время, отсутствуют и балконы, и лоджии, подсчитали в девелоперской компании ФСК «Лидер». По мнению авторов исследования, такая компоновка характерна для наиболее доступных.

Кризис фактически убил средний класс покупателей [07.08.2017] Производители деревянных домов стараются застолбить рынок CLT-панелей. Некоторые участники рынка считают, что эта технология в ближайшие годы будет востребована. Компания "Промстройлес" инвестирует 200 млн рублей собственных и заемных средств в завершение.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Современный фасад нового мкр. «Новый Зеленоград» Новый микрорайон «Новый Зеленоград»...
От 27.07.2007 года. Прочтите. Это может вам пригодиться. О мужском достоинстве...
Дома 505 серии фото. Дома Зеленограда данной серии (переход на страницу дома. ...
Глава 4. Рыбоводство в естественных водоемах. Современное состояние рыбного...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...