Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Ежемесячный обзор сми «Строительный рынок Москвы» октябрь 2006 г

Опубликовал: admin | Дата: 06.03.17 |
(голосов: 0)

Ежемесячный обзор сми «Строительный рынок Москвы» октябрь 2006 гЕжемесячный обзор сми «Строительный рынок Москвы» октябрь 2006 г. Новости строительного рынка москвы.

НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА МОСКВЫ.

Интерфакс. "Дон-строй" назначил Альфа-банк организатором выпуска евробондов на $200 млн.

Один из крупнейших столичных девелоперов "Дон-строй" назначил Альфа-банк организатором выпуска евробондов ориентировочным объемом $200 млн. Срок обращения бумаг составит 4 года, предусмотрен пут-опцион через 2 года. Ожидаемая доходность бумаг - в районе 10% годовых. Группа компаний "Дон-строй" - один из крупнейших строительно- инвестиционных холдингов в Москве, ведущий работу от проектирования и строительства до реализации квартир и последующей эксплуатации жилых комплексов. Также компания развивает направление коммерческой недвижимости.

Строительный мир. До 2010 года в Западном округе Москвы исчезнет последняя пятиэтажка "сносимой серии.

К 2010 году в Западном округе Москвы снесут последнюю пятиэтажку первого периода индустриального домостроения. В ЗАО «самые большие объемы сноса пятиэтажек в Москве». Как уточнили в префектуре, в 2006 году в округе планируется расселить жителей 47 ветхих пятиэтажек. В настоящее время к переселению готовятся более четырех тысяч семей. К 2010 году запланирован снос около 300 пятиэтажных зданий.

Интерфакс. В Москве создается объединенный архив гостиниц, принадлежащих городу.

Объединенный архив документации гостиниц, принадлежащих городу, создается в Москве на базе гостинично- офисного комплекса "Волга". Централизованное хранение архивных документов организаций гостиничной сферы будет обеспечиваться на возмездной основе при условии заключения соответствующих договоров. В частности, в архиве будут храниться старые документы таких гостиниц как "Варшава", "Останкино", "Заря", "Турист", "Алтай", "Будапешт", "Пекин" и других.

Интерфакс. В Москве планируется открыть механизированные парковки.

Система механизированных парковок будет создана в Москве в ближайшие годы. Механизированная парковка - это многоярусная "этажерка" с лифтом, в которой размещены ячейки для машин. Система полностью автоматизирована и управляется одним оператором. От водителя требуется лишь поставить машину в лифт и вручить оператору магнитную карточку. Дальше лифт поднимет автомобиль на нужный ярус, потом переместит в ячейку, соответствующую коду карточки.

Строительный мир. На страже безопасности высоток.

Расширить возможности исследований по комплексной безопасности и антитеррористической защищенности высотных зданий Москвы помогут специалистам института "НИИМосстрой" дополнительное оборудование и приборы для его полигонной и лабораторной баз. В перечне новых приобретений предусмотрены, в частности, мобильная строительная лаборатория для обследования технического состояния зданий и конструкций, в том числе в экстренных случаях, приборы для дефектоскопии строительных конструкций и их зондирования, рентгеноскопии сварных соединений, измерения прочности бетона в конструкциях, для томографии бетонов, измерения плотности грунта, проведения мониторинга строительства.

Интерфакс. Роснефть выкупила комплекс офисных зданий на Софийской набережной в Москве.

НК "Роснефть" завершила оформление документов по выкупу комплекса офисных зданий на Софийской набережной, в котором располагается центральный аппарат компании. Ранее эти здания находились в федеральной собственности и "Роснефть" их арендовала. При этом в компании не уточнили стоимость приобретения.

Строительный мир. В Москве планируется построить торговый центр "Курск.

Председатель правительства Курской области Александр Зубарев и его первый заместитель Александр Демин обсудили с префектом Южного административного округа Москвы Петром Бирюковым вопросы строительства в столице торгового центра «Курск». В настоящее время завершается разработка проектно-сметной документации объекта. Предполагается, что в 7-этажном здании разместятся не только торговые площади, но и гостиницы, кафе, и гараж.

Интерфакс. В Москве может быть построено до 160 высотных зданий.

В Москве может быть построено до 160 высотных зданий, заявил в четверг на конференции, посвященной строительству небоскребов. В Москве под возведение высотных объектов определено около 60 площадок, расположенных в зоне безопасности от исторических объектов города.

Строительный мир. Объявлено седьмое состязание инвесторов и строителей.

В Москве объявлен городской конкурс "Лучший реализованный проект 2006 года в области инвестиций и строительства". Такое состязание инвесторов, архитекторов, строителей в Москве проводится ежегодно. Нынешний конкурс уже седьмой по счету. Его организуют Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, Москомархитектура, Ассоциация инвесторов Москвы и журнал "Моя Москва". Цель конкурса - пропагандировать достижения московского опыта в области строительства, внедрения передовых строительных технологий, поощрять участников инвестиционно-строительного процесса, добившихся наилучших результатов.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА МОСКВЫ. Интерфакс. ГК СУ-155 приступила к возведению...
Сегодня – Всемирный день архитектуры. Престиж профессии архитектора особенно...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
АПК: Топ-15 проектов года. Перспективы 2017 г. По оценке Минэкономразвития, 2016...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...