Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Foreign Policy: Почему Госдепартамент США терпит крах?

Опубликовал: admin | Дата: 26.03.16 |
(голосов: 0)

Foreign Policy: Почему Госдепартамент США терпит крах?Foreign Policy: Почему Госдепартамент США терпит крах.

Будущим государственным секретарям необходимо будет изучить опыт первых месяцев Тиллерсона в качестве примера того, чего делать не следует.

Прежде чем занять пост государственного секретаря США, Рекс Тиллерсон зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны на посту руководителя ExxonMobil крупнейшей нефтяной компании в мире, однако в большой политике Тиллерсону так и не удалось проявить себя, пишет бывший ассистент министра обороны США Дерек Чоллет в статье для Foreign Policy.

Белый дом в осаде.

В 18 брюмера Луи Бонапарта у Маркса есть реплика: Гегель замечает где-то, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй как фарс . То, что происходит в политической жизни Америки с приходом в Белый дом Дональда Трампа, напоминает фарс. Американская демократия широко прибегает к психологическому террору против неугодного ей президента; на сцене политического театра быстро сменяют друг друга действия, у которых одна цель парализовать и политически ликвидировать актёра в главной действующей роли.

Просмотров: 1374, Опубликовано: 16 июля 2017 Комментарии (0.

Долго ли осталось ждать в Польше антиукраинских погромов.

Украино-польское стратегическое партнерство выходит на новый уровень. Если до этого момента поляки и украинцы на бытовом уровне просто били друг другу лица и рушили памятники, то теперь взаимные обвинения начинают звучать с высоких трибун. К примеру, отвечая на вопрос журналистов, как необходимо выйти из той ситуации, в которой оказались украино-польские отношения, сын Романа Шухевича, которого поляки считают палачом польского народа, заявил, что надо просто плюнуть в рожу полякам. И всё сразу же наладится.

Военное присутствии стран Запада на Ближнем Востоке.

Усиление нестабильности на ближневосточном пространстве в последние годы, возникновение здесь новых вооруженных конфликтов, особенно в Сирии, образование и первоначальное успешное расширение террористического образования Исламское государство (ИГ, запрещено в России), способствовали значительному усилению военного присутствия стран Запада, в первую очередь США, в регионе. При этом целью западного военного присутствия на Ближнем Востоке является придание определенного формата происходящим в этом районе мира политическим процессам с конечной целью надежно обеспечивать политические, военно-стратегические и экономические интересы США и их союзников в этом геополитическом пространстве, оказывать воздействие на сопредельные с этим регионом государства.

Чего стоит Европе расположение США.

Как и следовало ожидать, Брюссель, обидевшись на Brexit, теперь широко раскинул руки для ловли партнёров на общеевропейского живца. Однако соглашение о свободной торговле между Европейским союзом и Японией, подписанное накануне приезда президента США на саммит двадцатки в Гамбург, это еще и подарок Дональду Трампу.

Что общего между американскими бомбардировщиками B-1B Lancer, летающими над Южно-Китайским морем, авианосцем, курсирующим в 12 милях от берега и нарушающим исключительную экономическую зону КНР (ширина 200 морских миль), с одной стороны, и соглашением о свободной торговле между ЕС и Японией с другой.

Просмотров: 438, Опубликовано: 8 июля 2017 Комментарии (0.

Военный бюджет Трампа: расходы на внешние интервенции США сокращаются.

23 мая администрация Дональда Трампа опубликовала запрос в Конгресс на федеральный бюджет на 2018 финансовый год (далее в тексте при упоминании бюджета на 2018 год речь идет именно о финансовом годе). Администрация Трампа предложила расходы в размере $ 677,1 млрд на национальную деятельность федерального правительства, связанную с обороной . Значительное увеличение военного бюджета США при новом президенте Дональде Трампе вызвало негативные комментарии в российской прессе. Однако не мешало бы конкретно разобраться собственно в структуре военных расходов США, чтобы понять, что собственно происходит в этой сфере.

Персидский залив: саудовско-американские игрища.

Незабываемый Ближний Восток по-прежнему никому не дает забыться ни дипломатам, ни политикам, ни политологам. За развертыванием весьма опасных событий в регионе Арабского (Персидского) залива, без преувеличения, внимательно следит весь мир. Пессимисты предрекают если не третью мировую войну, то, как минимум, боевые действия между рядом арабских стран во главе с Саудовской Аравией и Ираном. При этом вспоминают пророческие слова Генри Киссинджера и ушедшего в иной мир Бжезинского о том, что если начнется мировая война, то она произойдет в регионе Залива. На этот исход довольно удачно ложатся предсказания многих мировых пророков, начиная от знаменитых Ностардамуса, Кейси, Ванги и кончая нынешними экстрасенсорными дельцами.

Просмотров: 574, Опубликовано: 2 июля 2017 Комментарии (0.

Новак провел совещание по вопросам энергоснабжения Крыма и Кубани Министр энергетики России Александр Новак провел совещание по вопросам энергоснабжения Крыма и.

Госдеп оценил отношения США и России Между Вашингтоном и Москвой сохраняется низкий уровень доверия, но внешнеполитические ведомства.

В Госдуме назвали бредом «очередной опус» Саакашвили Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий прокомментировал заявление экс-главы.

Собинбанк решили привлечь в качестве системного инвестора для Генбанка Крымские власти решили привлечь Собинбанк (группа банка «Россия») как системного инвестора для.

Мужчину избили до смерти на улице в Москве В Дмитровском районе Москвы двое неизвестных избили мужчину, который скончался на месте от.

Copyright © 2009 - 2017 "Мы и Мир" При перепечатке и цитировании материалов ссылка на правообладателей обязательна.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...