Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Как на кухне покрасить потолок

Опубликовал: admin | Дата: 06.02.17 |
(голосов: 0)

Как на кухне покрасить потолокКак на кухне покрасить потолок.

Чаще всего начинается ремонт кухни с выполнения различных отделочных работ, и самая основная такая работа – это покраска на кухне потолка. Вам потолок окрасить нужно до того самого момента, как вы начнете все работы по отделке стен на кухне. Каким образом выполнить на кухне окрашивание потолка, вы можете ознакомиться ниже.

Для выполнения работы вам нужны будут такие материалы и такие инструменты: шпатель, шпаклевки, бумага наждачная, раствор гипсовый, цемент, вещество антигрибковое, кисть, герметик, грунтовка, краска водно-дисперсионная или же краска водоэмульсионная.

Как самостоятельно выполнить окрашивание потолка: 1. С самого начала, перед тем как приступать к работам на потолке, вам нужно его к отделочным работам подготовить, и для этого его нужно тщательно очистить от обоев и от краски непосредственно до основания в виде бетона. После того как потолок вами будет очищен, вам его следует внимательным образом осмотреть на предмет наличия следов от копоти, от протечек, пятен ржавчины, на пятна масляного происхождения. Если у вас есть такие дефекты на потолке, то они должны быть убраны только механическим способом, или же посредством использования специальных моющих средств. 2. Если вдруг у вас на кухне на потолке обнаружен был грибок, вам его нужно сразу же уничтожить, и как профилактику выполнить обработку специальным антигрибковым препаратом всей поверхности потолка. 3. Далее вам нужно выполнить грунтование бетонной поверхности потолка. Для проделывания грунтования вам шкуркой нужно очистить всю бетонную поверхность, при этом все неровности и все бугорки удаляя. После этого на глубину примерно 3 миллиметра вам нужно разрезать все трещины, потом обильно смочить их теплой водой, и только после этого замазать хорошо раствором гипса. Далее вся поверхность, что ремонтировалась вами, должна быть высушена, и зачищена наждачной бумагой. 4. На потолке вами должны быть заделаны все швы, и для этого используется герметик или же специальный цементный раствор. 5. Если у вас на потолке наблюдаются какие-то крупные повреждения, то они должны быть заделаны специальным заполнителем пенополиуретановым, и после таких манипуляций потолок проклеивается герметиком по всему периметру. В тот момент, как вы герметиком обрабатываете потолок, все отверстия, предназначенные для дальнейшего подключения люстры, должны быть закрыты. 6. После всего этого мы выполняем с вами шпаклевку потолка, а потом, пока не успела высохнуть нанесенная шпаклевка, нам нужно на нее наклеить марлю, ведь она у нас выступит как армирующая сетка, чтобы предотвратить далее в потолке образование трещин. Потолок должен высохнуть. После того как полностью завершен такой этап работы, вам следует выполнить наложение грунтовки, и после этого должно быть нанесение специальной мелкозернистой шпатлевки, потому как она способна напрочь убрать все самые мелкие неровности вашего потолка. 7. На потолок на вашей кухне или же кистью, или же используя специальный распылитель, нужно нанести водно-дисперсионную или же водоэмульсионную краску, и дать ей высохнуть. Только после этого можно сказать с уверенностью, что завершена покраска потолка на вашей кухне.

Похожие записи.

В момент установки подвесных потолков наиболее часто возникает очень много разнообразных вопросов – что именно лучше выбрать, на что в особенности нужно обращать свое внимание, какое основное отличие между разными потолками. Мы же для вашего.

Мы с вами часто очень сталкиваемся с вопросом касательно безопасности материалов для отделки в момент выполнения нами ремонта. В новостях, на страницах журналов и газет мы все чаще видим сообщения о взрывах и пожарах, причина которых – это.

Ранее все дома строились только с необычайно высокими потолками, но это удовольствие дорогое. Вы же прекрасно понимаете все сами, что для того чтобы большое помещение хорошо отопить, вам нужно очень много электроэнергии. Неудобно и то, порой, что.

Отделка очень высокого качества, долговечная отделка потолка в первую очередь может быть определена влагостойкостью используемого материала при покрытии. Условия излишней влажности может в считанные дни полностью уничтожить декоративность.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...