Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Как сделать навесной потолок своими руками

Опубликовал: admin | Дата: 12.05.17 |
(голосов: 0)

Как сделать навесной потолок своими рукамиКак сделать навесной потолок своими руками.

Сегодня навесной потолок пользуется большим спросом среди владельцев квартир и домов. Это оригинальное покрытие возможно смонтировать всего за пару дней.

Некоторые домочадцы предпочитают данную работу поручить специалистам. Однако сделать навесной потолок своими руками также реально.

Перед тем, как установить навесной потолок, необходимо выбрать максимально подходящий тип потолочного покрытия. Наиболее востребованным в наше время считается навесной потолок из гипсокартона. Данные материал универсален по своим свойствам. Он прочный, долговечный, отлично защищен от возгорания и влаги. Также такие покрытия потолка соответствуют всем экологическим требованиям. С их помощью можно сделать любую комнату уютной и современной.

Помимо всего, следует провести тщательные расчеты, связанные с покупкой выбранного потолочного покрытия. Специалисты рекомендуют купить данный материал с запасом.

После закупки материалов можно приступать к установке нового потолка. Однако вначале следует определиться с количеством уровней. Так, к примеру, одноуровневый навесной потолок смонтировать в несколько раз легче и быстрее, чем двухуровневую конструкцию.

Чтобы установить любой навесной потолок понадобятся следующие инструменты.

Установка нового потолка.

Сам монтаж навесного покрытия начинается с разметки периметра поверхности потолка соответствующей комнаты. Для этого понадобится направляющий профиль. Далее следует сделать отметки для фиксации главного профиля. Стандартный шаг между отрезками главного профиля равняется 60 см.

Далее идет установка подвесов. Особенности данного материала полностью зависят от конфигурации будущего потолка и его дизайнерского решения.

Навесной потолок создание формы.

При монтаже потолочной поверхности из гипсокартона для придания определенной формы данному покрытию необходимо быть предельно внимательным. Обычно в этих целях специалисты используют мокрые губки.

Другой метод заключается в прокатке с помощью специального валика, который оснащен металлическими шипами. Возможно также изготовить специальный шаблон. Однако эксперты считают, что наиболее простым и эффективным методом, с помощью которого можно согнуть гипсократон, считается его излом небольшими полосами. Но вначале потребуется провести надрез материала в нужных местах.

Что лучше: доверить монтаж навесного потолка специалистам либо выполнить эту работу своими руками.

Эксперты уверены, если владелец недвижимости не обладает строительными способностями, тогда установку современного потолка лучше доверить квалифицированным работникам.

Однако если у хозяина дома или квартиры есть способности к выполнению различных строительных работ, тогда научиться устанавливать навесной потолок ему не составит большого труда.

Ведь смонтировать потолочную поверхность будет намного дешевле в том случае, если эту операцию будет проводить владелец.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Зачем нужен крошечный карман на джинсах? Все знают, что есть крошечный карман на джинсах, но мало кто задумывался, зачем он может быть нужен. Интересно, что первоначально он был местом для хр.

Почему некоторые дети рождаются с "поцелуем ангела"? Ангелы, как всем нам известно, относятся доброжелательно к людям и их здоровью. Если у вашего ребенка есть так называемый поцелуй ангела, то вам нечег.

11 странных признаков, указывающих, что вы хороши в постели Вам тоже хочется верить в то, что вы доставляете своему романтическому партнеру удовольствие в постели? По крайней мере, вы не хотите краснеть и извин.

Эти 10 мелочей мужчина всегда замечает в женщине Думаете, ваш мужчина ничего не смыслит в женской психологии? Это не так. От взгляда любящего вас партнера не укроется ни единая мелочь. И вот 10 вещей.

13 признаков, что у вас самый лучший муж Мужья – это воистину великие люди. Как жаль, что хорошие супруги не растут на деревьях. Если ваша вторая половинка делает эти 13 вещей, то вы можете с.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Ваш сад и огород. (V) - этот знак означает, что на странице, куда вы хотите...
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ И САУНУ: РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ОТДЕЛКИ БАНИ И САУНЫ;...
Videos uploaded by user “Остекление балконов и лоджий. Цены на остекление балконов...
Бассейн как средство похудение. Чем полезно плавание? как занятия в бассейне...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...