Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Задержаны 6 человек, причастных к хищению средств проекта “Стена” – НАБУ

Опубликовал: admin | Дата: 10.05.17 |
(голосов: 0)

Задержаны 6 человек, причастных к хищению средств проекта “Стена” – НАБУСотрудники Национального антикоррупционного бюро во вторник, 8 августа, задержали шесть человек по подозрению в разворовывании денег на проект Стена. Об этом говорится в сообщении пресс-службы НАБУ. В мире СНГ Украина.

Обыски провели в рамках расследования в уголовном производстве по факту растраты средств госбюджета, выделенных на проект "Стена". Обыски проходили в Киеве, Киевской области, Чернигове и Харькове. В мире СНГ Украина | Происшествия Криминал.

В рамках расследования уголовного дела о растрате средств на строительство стены на восточной границе Украины задержаны шесть человек. Об этом сообщается на сайте Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). В мире СНГ Украина Киев и область | Происшествия Криминал.

Об этом сообщила пресс-служба НАБУ. Среди задержанных - должностные лица Государственной пограничной службы Украины и предприятий-подрядчиков. В мире СНГ Украина Киев и область | Происшествия Криминал.

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали шестерых человек, которые подозреваются в хищении средств, выделенных из госбюджета на инженерно-техническое обустройство украинско-российской государственной границы (проект Стена.

Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) и Специализированная антикорупционная прокуратура (САП) задержали шесть человек по факту растраты госсредств, выделенных на т.н. проект «Стена» (обустройство российско-украинской государственной границы, территорий, прилегающих к районам проведения АТО и АР Крым. В мире СНГ Украина | Происшествия Криминал.

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) под процессуальным руководством Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) задержали шестерых человек в рамках расследования растраты бюджетных средств на реализацию проекта «Стена». В мире СНГ Украина Киев и область.

Уголовное производство ведётся по факту растраты средств государственного бюджета, выделенных для проекта технического обустройства границы «Европейский вал» (раньше — «Стена»). В мире СНГ Украина Киев и область | Происшествия Криминал.

Национальное антикоррупционное бюро Украины задержало шестерых человек, подозреваемых в растрате госсредств, выделенных на проект по обустройству украинско-российской границы «Стена» Среди задержанных — служебные лица Государственной пограничной службы и предприятий-подрядчиков, сообщает пресс-служба НАБУ. В мире СНГ Украина Киев и область.

Национальное антикоррупционное бюро 8 августа задержала шестерых подозреваемых в хищении государственных средств при создания защитных сооружений на границе с Российской Федерацией (проект «Стена», или «Европейский вал.

Детективы НАБУ под процессуальным рукововодство прокуроров САП сегодня задержали 6 человек в рамках расследования уголовного производства по факту растраты госсредств, выделенных на реализацию проекта "Стена". Они задержаны в порядке ст. 208 УПК по подозрению в совершении уголовных преступлений по ч. 5 ст. 191 ч. 2 ст. В мире СНГ Украина Киев и область | Происшествия Криминал.

Украинский Бизнес Ресурс.

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) задержали во вторник шестерых лиц в рамках расследования уголовного производства по факту растраты средств, выделенных для обустройства украинско-российской государственной границы (т.н. проект "Стена"), сообщается на официальном сайте НАБУ. В мире СНГ Украина | Происшествия Криминал.

Среди задержанных - должностные лица Государственной пограничной службы Украины. В мире СНГ Украина | Происшествия Криминал.

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро во вторник, 8 августа, задержали шесть человек по подозрению в разворовывании денег на проект Стена. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба НАБУ. В мире СНГ Украина.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Важная новость Четверга, 03 Августа 2017 года. Порядка 80% строительства жилья в...
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Раздел должностные инструкции содержит более 200 должностных инструкций...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...