Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

Залог беззаботной жизни КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ RUUKKI Качество, проверенное временем и великолепный дизайн Благодаря кровлям Ruukki Вы можете сосредоточиться на самых важных вещах в

Опубликовал: admin | Дата: 23.01.17 |
(голосов: 0)

Залог беззаботной жизни КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ RUUKKI Качество, проверенное временем и великолепный дизайн Благодаря кровлям Ruukki Вы можете сосредоточиться на самых важных вещах в«Залог беззаботной жизни КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ RUUKKI Качество, проверенное временем и великолепный дизайн Благодаря кровлям Ruukki Вы можете сосредоточиться на самых важных вещах в.

КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ RUUKKI.

Качество, проверенное временем и великолепный дизайн.

Благодаря кровлям Ruukki Вы можете сосредоточиться на самых важных вещах в своей жизни.

Кровли Ruukki – это финское качество. Они известны благодаря сочетанию.

красоты форм и функциональности, и представляют наилучшую сторону.

финского дизайна. В любом случае – собираетесь ли Вы реконструировать.

старый дом или построить новый – наш обширный ассортимент кровельных материалов гарантирует, что Вы найдете красивое, долговечное и легкое в Кровли, проверенные климатом Финляндии уходе решение.

А если Вы подберете также водосточные системы, аксессуары и элементы безопасности Ruukki, Вы получите стильный, функциональный и совершенный кровельный комплект.

Устойчивость к царапинам, а также к воздействию воды и солнечных лучей Наши кровли разработаны для сурового климата и годами выдерживают непостоянные погодные условия: от летней жары и осенних дождей до морозной зимы. Выбирая Ruukki, Вы получаете красивую крышу, которая будет служить десятилетиями.

Одно из основных преимуществ кровель Ruukki – наличие высококачественных полимерных покрытий. Такие покрытия придают поверхности кровельных листов особую прочность, эффективно защищая ее от царапин и коррозии вследствие воздействия снега и льда, а также гарантируют стойкость цвета несмотря на влияние солнечного излучения.

Кровли Ruukki – гарантия беззаботной жизни.

Найдите свою идеальную кровлю на Металлическая крыша никогда не выйдет из моды Применение для различных внешних условий и архитектурных стилей Металл – это материал, актуальный во все времена. Его применение для производства кровель имеет давние траАссортимент кровельных материалов Ruukki разнообразен диции, но его свойства позволяют специалистам Ruukki и позволяет выбрать оптимальное решение для различных разрабатывать кровельные материалы с инновационными внешних условий и архитектурных стилей – как совр.

Модульная металлочерепица Модульная металлочерепица Finnera™ – это новый тренд рынка, новое направление непревзойденного стиля кровель, законодателем которого стала компания Ruukki.

Инновационный высокотехнологичный дизайн сделает Вашу крышу не только красивой, но и чрезвычайно прочной, долговечной и практичной. Революционная геометрия волны способствует максимальной стойкости к погодным явлениям, кроме того, она придает кровле прекрасный бесшовный вид при удобном модульном формате кровельных листов. Это означает, что Вы получаете наивысшее качество в полностью стандартизированной, готовой к применению упаковке, что ускорит реализацию Вашего кровельного проекта и сделает его максимально простым и легким. Вы получите потрясающий конечный результат с минимумом хлопот.

CLAS S IC® Эта элитная версия фальцевой кровли Classic® разработана PR EMIUM для тех, кто требует самого наилучшего. Она включает все преимущества кровли Classic®, такие как элегантный дизайн на все времена, а также высокое качество и долговечность.

Classic® – это высококачественная металлическая кровля необычного вида.

Ее профиль напоминает традиционную фальцевую кровлю, но в то же время он современный и стильный. Кровля Classic® сочетается с различными архитектурными стилями, и является превосходным выбором для крыш с небольшим уклоном.

Если Вы ищете вневременную и долговечную красоту, выбирайте Classic®. Эта кровля прочная, удобная для ухода, и простая в монтаже.

Гарантия на технические свойства профиля Т20 с покрытием Pural® Matt – 50 лет.

Гарантия на технические свойства профиля Т20 с покрытием Purex™ – 40 лет.

Гарантия на технические свойства профиля Т20 с покрытием Polyester, Polyester Matt – 30 лет.

Гарантия на технические свойства профиля Т35 с покрытием Polyester, Polyester Matt – 30 лет.

Профиль Т20 производится с покрытием Pural® Matt, Purex™, Polyester, Polyester Matt.

Гидроизоляция, планки и другие аксессуары Элементы безопасности для кровли Выбрав кровельные аксессуары и планки Ruukki, Вы по- Металлические кровли Ruukki просты в обслуживалучите стильную и функциональную кровлю вплоть до по- нии и надежны, но, все-таки, иногда им будет нужен следней детали. Планки и ендовы производятся из тех же уход. И хотя Вам редко придется забираться на крышу, материалов, что и кровельные листы. При их изготовлении следует учесть все необходимое, чтобы можно было применяются современные технологии, обеспечивающие выполнить требуемые работы без риска. Лестницы, снеточные размеры и высокое однородное качество продук- гозадержатели, переходные мостики и ограждения – ции. высококачественные комплектующие для обеспечения Для коньков, ребер и скатов крыши требуются безопасности для всех типов кровель. Материалом для универсальные уплотнители, а для крепления кровельных изготовления этих кровельных элементов безопаснослистов применяются самонарезающие шурупы с шайбами. ти служит оцинкованная сталь с полимерным покрытием В кровельном комплекте Ruukki поставляются шурупы со- либо с неокрашенным гальванизированным покрытием.

ответствующего цвета, незаметного на фоне Вашей крыши.

Монтаж кровли с помощью таких шурупов-саморезов почти не требует усилий.

Стандартные цвета покрытия кровельных профилей Водосточные системы дополняют функциональность кровельного пакета Водосточные системы Ruukki эффективно удаляют дождевые и ливневые сточные воды с крыши и обеспечивают безопасный отвод воды от фундамента. Благодаря стандартизированному процессу производства детали водостока прилегают друг к другу точно и плотно, и монтируются быстро. Они изготовлены из горячеоцинкованной стали с защитным покрытием, нанесенным с обеих сторон. Функциональный дизайн водостока с плавными изгибами и гладкое покрытие с внутренней стороны предотвращают накопление мусора. Поэтому наши водосточные системы не требуют частого обслуживания. Ежегодная чистка - это все, что нужно для надежной защиты дома от дождевых сточных вод на несколько десятилетий.

За дополнительной информацией обратитесь в местный филиал Ruukki или к локальному дилеру, либо посетите сайт.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Какие бывают кровельные материалы. представленные на украинском рынке очень...
Кровля – важный элемент здания, от надежности ее службы зависит не только...
Глава 3. Материалы для устройства кровли. В последнее время в качестве кровельного...
Глава 5. Освещение. Значение освещения для передачи цвета трудно переоценить. В...
Всё о ремонте и обслуживании японских автомобилей. Ремонт японского автомобиля....
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...