Категории и разделы. Понадобится: 3 кг спелых...
Все новости
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  |  Пароль?  |  Закрыть
у нас можно скачать программы бесплатно или Рецензия на Последняя фантазия духи, а так же качественные шаблоны dle без регистрации

В Екатеринбурге изучат перспективы высотного строительства в российских регионах

Опубликовал: admin | Дата: 09.04.16 |
(голосов: 0)

В Екатеринбурге изучат перспективы высотного строительства в российских регионахВ Екатеринбурге изучат перспективы высотного строительства в российских регионах.

16.05.17 в 16:55 | Недвижимость | источник: (C) | Комментарии.

На форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia 2017 в Екатеринбурге вновь будут подняты самые актуальные вопросы высотного строительства в России. Это нормативная база, юридические аспекты, разработка и применение новых уникальных технологий, аналитика рынка и многое другое.

В странах, которые принято считать высотными лидерами (США, ОАЭ, Китай, Сингапур, Южная Корея), история и практика строительства небоскребов насчитывает не один десяток лет, Россия только начинает входить в мировые высотные рейтинги.

Согласно аналитическому отчету международного Совета по высотным зданиям и городской среде (CTBUH) в 2016 году в мире возвели 128 зданий выше 200 метров. Две трети всех высотных зданий построили в Китае, второе место заняли США, где за 2016 год ввели в эксплуатацию семь высоток. В Южной Корее за это время построили шесть небоскребов, в Индонезии пять, на Филиппинах и в Катаре по четыре.

В тройке самых высоких зданий мира, появившихся в 2016-м, отмечен также 374-метровый корпус Восток башни Федерация в деловом центре Москва-Сити . В Петербурге идет строительство Лахта-центра общественно-делового комплекса высотой 462 метра, со смотровой площадкой на отметке 357 метров. Она станет самой высокой в России и Европе обзорной площадкой. В Грозном строится Ахмат-Tower 102-этажный небоскреб высотой 435 метров. По данным CTBUH в России построено более ста зданий выше 100 метров. Кроме Москвы и Екатеринбурга, такие объекты возведены и эксплуатируются в Санкт-Петербурге, Грозном, Красногорске, Самаре, Волгограде, Красноярске, Сочи и Казани.

За три дня работы екатеринбургского форума пройдет около 20 научно-технических мероприятий, посвященных вопросам высотного строительства. Специалисты рассмотрят проблемы инженерных изысканий при возведении небоскребов, изучат опыт по укладке фундаментов и оснований высотных и сверхвысотных сооружений. Ведущие российские эксперты проведут мастер-классы по инженерным системам высотных зданий.

Форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia в 2017 году состоится в Екатеринбурге с 4 по 6 октября в МВЦ Екатеринбург Экспо.

К списку новостей.

скачать dle 11.3
Похожие статьи
Градостроительный кодекс Российской Федерации (с изменениями на 29 июля 2017 года)...
Инвестор вложит 714 млн руб. в строительство подстанции для ОЭЗ "Лотос. Завод...
Современный фасад нового мкр. «Новый Зеленоград» Новый микрорайон «Новый Зеленоград»...
Второй форум небоскребов: предварительные итоги. 25 сентября 2015 18:51. Глава...
Взять «стометровку». Перспективы высотного строительства. С 23 по 25 сентября...
Комментарии
Классификация лестниц. Лестницы можно классифицировать по многим признакам: по...
В настоящий момент можно с уверенностью сказать о...
Классификация отделочных материалов. Важность...
Классификация основных строительных материалов. ...
Строительный рынок богат большим разнообразием напольных покрытий....
Наиболее востребованной услугой в настоящее время считается ремонт и установка замка...
Когда необходимо менять старые деревянные окна на новые пластиковые конструкции, каждый...